Юмор
Милые наши девушки, Вы все королевы. Спорим?
На днях меня подвёл один человек с проекта, вчера вы увидели не всё.Благодаря моему другу и министру женских сердец юмора, Игоря - Бонда вы увидите обещанный ролик.
УРААААААААААААААААААА!!! !
Да здрафствуюд каралевы Йумора!! -)))
Максиг, йа аж подрыгала ногойу лёжа-)))
Да здрафствуюд каралевы Йумора!! -)))
Максиг, йа аж подрыгала ногойу лёжа-)))
Классно получилось.. Мальчики спасибо большое.. Чмок вас..
Ура! Я живая! Я на даче, тарелка спутниковая тормозит, агента здесь нет! Инку поцелуй от меня Почти никуда не могу зайти!!!
Валя Клочко
окей министр
Кому-то пора пить на брудершафт.
А я могу поспорить, что и прынцессы попадаются!
Я желаю Вам девчёнки!! !
До кавказских дожить лет.
И не так, чтоб дотянуться,
А чтоб ястребом вспорхнуть,
Чтоб в года уже седые
Вам вершины брать крутые
Оставайтесь все таким -
Вечно бодрыми и, молодыми !
До кавказских дожить лет.
И не так, чтоб дотянуться,
А чтоб ястребом вспорхнуть,
Чтоб в года уже седые
Вам вершины брать крутые
Оставайтесь все таким -
Вечно бодрыми и, молодыми !
Корону мне, корону!... Джентльмены, вы достойны Ордена подвязки.. . Куда прикажете подвязать?
Спасибки и тебе и Игорю!!!!
Спасибочки вам! Любой женщине приятны ласковые и добрые слова.... и каждая мечтает быть королевой....)))))))))) ) Виват женщине!!!
Спасибо вам, очень мило)))
Вот это другое дело, а если бы не Бонд, то сам бы не допёр! А то разобиделся тут....
КЛАССССС! Все девчёнки-СУПЕРРРР!!!! А королева-Я!))))))))
даёшь конкурс на Короля юмора. .
и Дока без шляпы..
Вадим Евтеев
На Дока без шляпы... Без верхней, надеюсь...
А то! НО! королевы могут быть только при королях! Слава вам, мальчишки и рыцари наши!
про благородство НАШЕГО ИГОРЯ БОНДА МОЖНО БЫЛО И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!!!!
ой!! какие фсе хорошенькие!!!!
Молодцы, мальчики!!! !
Чмась!)))
Классный ролик... спасибо огромное.... Давай теперь конкурс МАЛЬЧИК - Юмора.. . тока сразу справки возьми ...кто ещё мальчик... чтобы зря не тратили время на выяснение отношений)) ) ржу...
Запишите меня, пожалуйста в Принцессы! Клип - очаровательный и музыка из детства. Хорошо получилось.
Наши Юмористки - лучшие в Мире! Во Вселенной! Ура! Салют! Всем цветы и по Принцу!) )
***********
А теперь, хотим фото всех наших мальчиков.. . (Конкурс проведите, плиз. Только побольше Авторов Юмора)).
***********
Спасибо, Макс, вы с Игорем молодцы!!!!
ну вот и чудненько!!!!
ВО НА КОМПЛИМЕНТ летят.... как мухи на мед... не забуть поблагодарить... иначе порвут
А наши мужчины самые лучшие !
Макс, другая бы спорить начала в драку полезла, а я нет! Я согласна!! ! хи-хи
Браво! Бесподобно! Агромное спасибо! И тебе и Бондику!
Ну я не знаю, я за ту не выбирала!
Что выбрал то - твоё веленье сердца!
Не очень мне она и тут не отвертеться
Не сильно на лицо, и старовата вроде
И вроде тип такой уже не очень
Да ладно, пусть Весной побудет
Грядет лето!
Я фото подкачу потом своё, поспорим мы за это!! !
Что выбрал то - твоё веленье сердца!
Не очень мне она и тут не отвертеться
Не сильно на лицо, и старовата вроде
И вроде тип такой уже не очень
Да ладно, пусть Весной побудет
Грядет лето!
я раньше думала, что мужчины способны только поздравить раз в году - на 8 Марта - оказывается есть еще мужчины в русских селеньях))))
Наши мальчики - лучшие!!!)) )
МОЛОДЦЫ!!!)) )
Надо бы и для вас придумать эстафету? ;-)))
МОЛОДЦЫ!!!)) )
Спасибо, Макс! Спасибо, Игорь! Очень красивый ролик, достйный всх нас, участниц!! ! И если, вначале, я зареклась участвовать в конкурсах - то сейчас, посмотрев такую прелесть, зарок снимаю! СПАСИБО! ))))
МАЛАДЦЫ,,, Прооста -нет слофф! ! Таг держать!!!
Супер!!! Какие у нас красивые девочки!!!! Мальчики молодцы, хороший подарок сделали!!!!
а че спорить-то.... мы лучшие!!!!
приятно, нечего сказать
от всех дам спасибо
а я даже спорить не буду и нехочу!:)
бесспорно!
Вы- замечательные!! ! СПАСИБО
Даже спорить не будем !
во! теперь появилось чувство удоветворения и море позитива!
спасиб вам!
и... каждая женщина - бесподобна!
спасиб вам!
и... каждая женщина - бесподобна!
принцессами мы были и остались,
пусть плачут те, кому мы не достались
Да Макс я тебя подвела! Пусть все меня простят!
Я ролик несмогла сделать по личным причинам! Не переживай больше на юмор не зайду и не буду вам всем мешать юморить!
ПРОСТИТЕ меня все!!!
Angel Black
Инночка)) всякое бывает...
ты только спокойствие и еще раз спокойствие...
как говорил великий Карлсон)))
Зося Серкова
не! не уходи! без тебя наш проект будет неполноценным!
смотри,какую бурю вызвала,эмоции встряхнула....это тоже хорошо для встряски...
мы тебя все равно любим!!!!
Евгений Казаков
по личным не уходи, токо по общественным моно - не на долго, без тебя будет не полноценно весело... ГЫ :)))
Msazada Muhammedow
Инночка, ты брось херню гонять
Тебя смогу я как себя понять
Ну нет причины у тебя здесь уходить
Забудь и постарайся всех простить!
Тебя смогу я как себя понять
Ну нет причины у тебя здесь уходить
Забудь и постарайся всех простить!
Спасибо! Теперь можно сделать круг почёта вокруг дома.
Благодарю от всего сердца за такое рыцарское отношение, думаю, мальчики- безо всяких конкурсов хзаслуживают высокого звания Блаагородгых Рыцарей проекта- здесь таких большинство.
Пусть так и будет.
Спорим!!! !
Не все.
Есть одна Богиня!
Не все.
Есть одна Богиня!
Конечно, я чувствую себя королевой!
Даааа, действительно они все мылы и прекрасны...
Ну, кто б спорил, а я не буду! IWI Спасибо за корону, ребята!!!!
прикольно! меня порадовало!
спасибо! улыбнуло)))
ы!! ! а 15ти летним это можно посвящать?)) ) мне понравилось)) ) распространяйте теперь это все везде)))
Лучший способ выиграть спор-это отказаться от него.
Все равно паразит! Всех девок вчера перессорил.
Валя Клочко
тебе на радость:))))))))