Юмор
А почему под радугой никогда пройти не получается? Ведь говорят пройди под радугой и все желания сбудутся!
А вот если под такой, да таким составом, да с таким распределением ролей, да рука об руку, да в одном направлении?

Потому, что каждый охотник знает, где сидят фазаны!
Это как ты свою душу настроишь!
Потому что постоянно ты ее не можешь видеть, только под определенным углом. Поэтому сложно пройти под ней )
Ну или она появляется где-нибудь на воде, или через воду )
Не будешь же плавать )
Радуга не источник исполнения желаний.
Проходила я под радугой, но желания не исполнились...:)

можно - но тот кто будет под ней проходить - ее не увидит!
т. е. я видел конец радуги - прямо в 5-ти шагах от меня!
Это облако мелкого дождя проходило прямо надомной - и солнце сзади высветило мне близкую радугу. . я ее даже сфоткал - но видна она только после обработки в фотошопе))
Далековата она больно..
Прошёл я под радугой пару раз. Не действует.
Проходить под этим оптическим явлением не приходилось, а проезжать удавалось!
Красиво и не более того...
Господь предусмотрителен... не допускает беспредела..
лучше уж по ней пробежаться, тогда точно исполнятся...
Вот потому и не получаеться
Придётся представить эту радугу и пройти под ней. Пусть поработает фантазия!
не спускается она к ногам нашим
Это забавка для дурачков на джипах называется Улови счастья проедь под радугой поменяешь машину! 75 % меняют!
Это мираж!
это из раздела не сбыточные желания)))))))))
Радуга - оптический обман.
Так же как и абсолютное счастье. Чем ты более к нему стремишься - тем дальше оно от тебя.
Мы можем только под оглоблей пройти: не мы такие, жизнь такая.
Потому что так заложено природой, если бы все получалось то, что мы хотели, то давно бы в черную бы улетели.
А вы представьте, что прошли.... вы сами воплотитель своих желаний!!!!))))
Мы однажды с мужем на машине ехали и увидели две одинаковые радуги, причём большие которые стояли "ногами "на земле (на пшеничном поле. Я думала что такого не бывает. Мы конечно не проехали под ними, но желания загадали. Но ничего не сбылось, а наоборот стало ещё хуже (конечно радуги тут ни при чём)
Поэтому и до коммунизма не дотопали.
долга бежать до горизонта
вы ж на той стороне радуги права качать начнете -так чтоб не приставали с желаниями
Как неожиданно и ярко
На влажной неба синиве
Воздушная воздвиглась арка
В своем минутном торжестве!
Один конец в леса вонзила
Другим под облака ушла.. .
Она пол неба озарила
И в высоте изнемогла
О, в этом радужном виденье
Какая нега для очей!
Оно дано нам на мгновенье -
Лови его, лови скорей!
Смотри, оно уж побледнело,
Еще минута-две... И что ж?
Ушло, как то уйдет всецело,
Чем ты и дышишь и живешь!

На влажной неба синиве
Воздушная воздвиглась арка
В своем минутном торжестве!
Один конец в леса вонзила
Другим под облака ушла.. .
Она пол неба озарила
И в высоте изнемогла
О, в этом радужном виденье
Какая нега для очей!
Оно дано нам на мгновенье -
Лови его, лови скорей!
Смотри, оно уж побледнело,
Еще минута-две... И что ж?
Ушло, как то уйдет всецело,
Чем ты и дышишь и живешь!

Это как мираж, видишь а почувствовать не можешь )))))
Да что ты паришься? Устрой себе радугу дома или во дворе, в конце-концов надуй из воздушных шариков или нарисуй (включи фантазию) и ходи под ней туда-сюда, желания загадывай, только пореальней чтоб наверняка сбылись! А смысла за миражами, обманами зрения и преломлениями бегать - не вижу.
Света Котельникова
поливая грядки летом стал играть с собкакой. забавно, что на сеющихся брызгах стала видна радуга дети подключились и под ней бегали ))
Специально, закон есть такой! Всемирного свинства!
Потому, что желания сбудутся, скорее всего только у избранного. Т. е. у того, кто додумается как же под ней пройти.. .
Может надо другие желания загадывать ???Сбыточные ...и тогда все получится ))
Потому что все желания несбыточны...
потому что это иллюзия)
Этого никогда не получится. Я бы ответил по научному, но раздел-то юмористический, поэтому надо чё-нибуль ляпнуть.. .
Под радугой пройти не получиться, потому что это замануха. подойдешь к ней, а там бабка семечками торгует....
А ее всю на скитлс жирафы сьеедают.
Не получается пройти потому что это иллюзия глаза
Вроде уже большой, а в приметы веришь, на заборе тоже что то написано, но этого там нет.
Куда бы ты ни собрался, ты уже там! (это не я сказала, а восточный мудрец)
А еще говорят, что кур доят:)
уж очень она далеко всегда находится
А не много ли ты пожелал?? ? Не утащить ведь)
по закону мы можем видеть радугу только когда смотрим на капли дождя которые освещены лучами солнца и распадаются на 7 цветов, при этом солнце всегда должно находиться у нас за спиной. двигаясь в перед радуга вместе с нами двигается вперед и ни когда на встечу . вот так как-то.
Madе_ In_Рай
не смешно ,зато обидно!
Потому что радуга - это и есть мечта, красивая и лёгкая!
наверно это не реально
А может ты ходить не умеешь :))
да???? первый раз такое слышу.... ну че.. . буду пробывать...))))
Надо стать супергероем с бешенной скоростью, тогда может и успеешь .
Однажды я радугу на все небо видела и она была у меня практически над голов. Но желания сбываются не все.