Ну, в общем-то все то же, что и тест-драйв для автомобилей.
Для начала - мастер-класс: змейка вперёд-назад, перестановки, въезд в ворота
(вы понимаете о чем я) .
Дальше нужно оценить их маневренность. Ласково наблюдать, как они выкручиваются
из неудобных ситуаций.
Далее следует оценить управляемость. А то ведь есть совершенно неуправляемые.
Дальше прокачать, какое "топливо" предпочитают и как ведут себя, когда баки
полные. Некоторые вообще способны без топлива.
СО2 - сколько фильтров в день приходится менять. Некоторые вообще не выпускают
дым.
Потом личные предпочтения: степень кофортности, внешний вид, как ты смотришься рядом.
Дальше стоит прокачать "внедорожные качества": степень выносливости, умение рулить в трудных и критических ситуациях, выходить сухим из воды.
Стоит обратить внимание и на степень безопасности - насколько с ним безопасно себя чувствуешь.
Далее вместимость пассажиров - для двоих или же для всей семьи + грузоподьёмность. Умение ремонтироваться и ремонтировать.
Оценить личные пожелания, например требования к респектабельности, профессионализму, финансам.
Но обычно, редко кого тестируют, нередко берут с рук и бэушных.. .
Юмор
ЧТО можно включить в тест-драйв для мужчин... :))))
Хитрость лисы и ласку Василисы....
А обязательно тестировать, так разглядеть в мужчине человека нельзя....
умение выдерживать женские капризы
Вероника Захарова
Привет, Наталочка!! Приятного тебе настроения!:)
Да хватит им одного ПЫВА....
Умение быть галантным
Нежность Вашу и ласку!
исключить любые тесты !
При покупке авто от 20,000 баксов - секс с любой понравившейся сотрудницей автосалона))))))))))))
наверное наркотики честность, а дальше сама думай что для тебя важно. и знаешь наверное этот вопрос нужно было задавать не в разделе юмор, тема серьезная не смотря на то что я сам мужик, захочешь обсудить эту тему напиши мне поболтаем
пусть они для начала.... джентельменский набор осилят))) ) привет, Лисичка!!!
Вероника Захарова
Привет, ОльКА! Ты абсолютно права!!!:))))))