Юмор

Ну что,Боги...повеселимся?))))))))))) *пиу молнию на ЮМОР*

О И
Ну раз повеселимся, то и Я вас приглашаю на МОЙ АТРАКЦИОН !!!)))))

тому хто выдержит и не уплеваеЦЦа приз - ИМЕННАЯ КРУЖКА и бонусный час на карусели !!!)))))))))))))))))))

Реджеп Алиев
Лучший ответ
Что-то страшно стало
не промахнись !
Илья Тищенко
а ты точна у меня бессмертии не отберешь?
Турхан Садыгов
Татьяна Кузнецова Не боись....у тебя свой насяльника есть....Кстати
,урра, появилось....
Как всегда - за любой кипишь ...
Алина Львова
Да Вы боги как нектару забродившего нанюхаетесь -вас завсегда на подвиги тянет. То коров гоняете.... то нимфы от вас готовы растительностью стать)))))))
Лучше уж хохлам нашим братьям помоги, чем за зря метать.
Во блин.... что, снова МОЛНИИ метать.... ну ёлы-палы, у меня уже МЕТАЛКА болит...
Мазила ты Зевс. Опять амброизии перебрал
Катя Стадник
тьфу на тя ...громовержец блина, вечно шумишь
Тимофей Стасюк
Дрова сырые, давай исчо - не разгорается.
Людмила Шваб
А Боги кто??..
Пойду за Эротом зайду, устал он поди у мамки валяться-)))
Лилия Сафина
Ёпт! ОпяДь задницу подпалили.... Я таГ не играюююю....
нет чтоб икрой метнуть в юмор, а он молнии строчит)))))))))))
Dimitri Sorich
Предлагаю праздник продолжать до утренней Зари!! ! Ну типа в мою честь!! ! Я скоромная.
Давай! Я уже заземлился.
А. я думаю, ктой-то так расшумелси. . Уж не Зевс ли.. . смотрю... ОН!! ! А дальше что???
Молниеносный Юмор!!!
давай
Николай *********
Громом и молнией в них, и контрольный выстрел !
Алла Сураева
метни одну молнию в модераторов, чтоб вопросы не удаляли...
что, опять о своих планах на завтра рассказывать?... можь уже наоборот, а?...
Пётр Власов
ты че каки молнии.... на нов. год питарды популям лучше!!!! 1
Да, я не против если в быту вы меня будете называть просто.. . ВСЕВЫШНИЙ))))))))
Sobol Nothing
У меня громоотвод )))
Дина Голицына
нда, шикарная молния, лучше бы сам сюда спустился, вот бы позабавились))))))))
Ну вот, опять обновляться!
угрожаешь или приглашаешь?
Инна Богушевич
За что насяльника, уж как могем...
Ирина Попова
Так.... Ну не богия - причёской не вышла. Так мне плакть теперь? ! Не дождётися!!!))))
Владислав Хан
А нас Богов уже тут много, здорово, коллеги!
Шутка Богов))
Валя Юзеева
Молнию?? ?
газету открываем? ?
как в старые добрые времена?
а у меня молниеотвод...
Титаны довеселились!