Юмор

КРАСОТА или ЮМОР спасёт этот мир?;)))

Илья Труков
Красивая сказка любви и добра, но к сожалению Юмор падающюю бомбу не поймает и надвигающееся Цунами с улыбкой не остановишь. Необходим человеческий разум, понимание всего окружающего и всеобщее противостояние всем земным катаклизмам.
Ирина Лампеева
Лучший ответ
Этот МИР не спасёт ни что! А клип классный!
Давайте мы, взрослые, пока не поздно спасать мир, чтобы таким ангелам жить и жить на свете!
Чудесный клип! Как у девочки поставлен голос! Ничуть не хуже Уитни Хьюстон!
Наше отношение к жизни, воспитание будущего поколения в красоте душевной и с юмором и многое другое поможет спасти Мир! Только мы, живущие на нашей Планете, должны сохранить Мир! А деточек с удивительным голосом нежности и силы, должны сохранить!
Сергей Мошкин
Сергей Мошкин Он тоже сын своей Земли!
любофь красота и юмор... тока они и тока все вместе спасут этот мир
Алексей Уткин
мир по идее должна спасти любовь.. любви НЕТ.. мир - обречен.
Российские наши красавицы и наш российский не форматированный (от М. Н. Задорнова) юмор.
Айбек Erimbetov
Все говорят, а ничего не делают чтоб спасти
В детстве все красивые...
Красота и юмор тоже!!!!
Ххх Ххх
с юмором жить легче а с красотой приятней
Сергей Скоков
Я в восторге! Спасибо вам!))))))
Сегодня я какая-то не та,
и, в зеркало взглянув, заголосила:
- О, страшная ты сила, красота!
Причем скорее страшная, чем сила!
Здоровая ирония спасет этот мир. Ну и без юмора никак.
Oxienergy Retsel
...Красоту часто мы воспринимаем умозрительно. .
а если брать в совокупности ..то Прекрасна ...= Истина!. .
Вот она то и Спасёт..! !
и в ней.. есть место и Красоте.. -услаждающей взгляд. .
и Юмору. . -не дающему сойти с ума..) )
и ещё много много в Ней составляющих.. порой не доступных полному нашему уразумению. .
но имеющим канеш место быть ...
как парадоксальное.. как Непознанное ещё ..и как .Абсолют!))
Неля Долинина
Мир спасет доброта и неравнодушие к человеческим жизням!
Юмор!
Елена Аниськина Классное чувство Ритма у птицы! спасибо!
Не знаю, что спасет мир, но ролик просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Твоя Тень
Красота, доброта, молодость и оптимизм
Timur Rymbaev
Красота и доброта !
C*
Crэsh-[99]Rus *********
одно другому не помеха...
Руслан Алиев
Юмор точно спасет
А мне обидно !
Я (это был мой ответ) ЭТИМ Вашим вопросом пару дней уже отвечал !!!
Илья Труков извените не видела не читала вас)
первый раз вас вижу
Я за красоту наших помыслов!!! !

Мы знаем жизнь вселенной и Земли,
Доступную для зренья и для слуха.
Но если б аппарат изобрели,
Дающий видеть мир молекул духа!
Понять взаимодействие частиц,
Сцепляющих поступков наших звенья.. .
Средь всех веков, народов и столиц
Важнее б не нашлось изобретенья.
Простая лаборантка, бросив взгляд,
Нам диктовала б, как учитель в школе:
"Вниманье, отрицательный заряд!
Включите положительное поле! "
Красивый юмор!
красивый юмор спасёт мир !!
Ни красота ни юмор -- милосердие токмо...
Нам юмор строить и жить помогает
И красота и юмор .Я ТАК ДУМАЮ. О.
Kudiret B. B.
Скорее всего их сумма
Юмор нашей России явно не поможет, и красота тоже в ауте. Только здравый смысл, если он проснётся таки наконец!
когда стоишь в киламетровой пропке на кутузовском проспекте .. панимаешь что миру пиздец )))
Мир спасут люди. если они будут с чувством юмора и красивы душой! ;-))
Инна Сомова
верю в то что красота спасет мир
Только этот тандем и спасет мир.
Артем Рубцов
Красота и юмор спасёт мир!
Stanislav Sanin
Если к этому добавить еще и Любовь, то неприменно !!!
если красоты нет, то спасет только хорошее чувство юмора )))) хотя юмор всем нужен) иначе было бы совсем скучно жить!!!
Если мы не изменимся к лучшему, то ничто уже мир не спасет. Давайте будем добрее!
Юмор всё-таки как-то надёжнее...
Ольга
если на всё смотреть с юмором наверно произойдет революция.... земля перевернётся кверх ногами от все общей клоунады.... подумайте что будет.... хаус.... только здравый смысл и доброта.... состраданиен к ближнему....
Диана Кенбай
Доброта спасет!... Однозначно!)))
Клавдия *****
Содружество красивых с чуством юмора.
все вместе и побольше побольше
думаю да
Ангелочек!! ! Умница!
конечно Юмор, так легче жить
доброта