Юмор
Почему Александр Серов исполняет песню "Мадонна", а Мадонна не исполняет песню "Александр Серов"?
ей не ведан великий и могучий русский язык...
Они просто вам не доложили, не считают нужным __ бывает
минталитет другой!
Как переведут на ангельский язык, дык сразу же ремейк появится.
она его в глаза не видела и по-русски плохо поет
По тому что Александр Серов не исполняет песню "Луиза Мария Чиконе "
Серов запретил ей петь о нем.
У Мадонны (Джаконды) , о которой поёт А. Серов нет вокальных данных для исполнения песни об Александре Серове...
потому что ДУРА
Нет у них взаимности; -)))))
он с земли до нее докричаться не может! слишком высоко она летает !
Так разные ж Мадонны.
Да наглая она морда.
Серов может исполнить любую песню любого исполнителя, а она нет, опыта мало в таких делах.
Вот прочтёт это мадонна, и исправит досадное недоразумение!
У Серова денег на ЭТО не хватает!! ! Столько лет собирает, а она все о нем не поет.. . КРИЗИС!
Она его боится...
Так она не знает о том, что есть такой Александр Серов с песней"Мадонна".
А слабо придумать текст песни для неё про Серова. Может попробуем всем миром? Пошлём, пусть споёт. Ему будет приятно.: -)
Просто она пока про него не знает)
Мадонна вообще не догадывается о существовании Александра Серова!!!
ну ты загнул!! ! он же не о мадонне поет, а о своей очередной пассии!!!
потому ...Мадонна увлеклась Каббалой
..Александр чем ??
Она его имя не выговорит
Мадонне пофиг что поет Серов
Мадонна не знает русского ...
она поёт но перевод неправильный Сьералеонно !
Она обиделась ---не про неё сказ....
она послушала его песни... и вышла за муж за другого!!!
Посвяшение
Она по русски- ни бум-бум.
потому что "Мадонна" звучит на английском и руском, а "Александр Серов" не вкладывается так в рифму
Когда пел А. Серов песню "Мадонна",то в клипе показывали Монну Лизу -Мадонну Леонардо да Винче, а Американской Мадоне далеко до ее совершенства, поэтому и пеню про Александра писать ей никто и не будет пусть и не расчитывает
Серов спел, но не переспал с Мадонной. Обиделась))
Просто не хочет.
а что она о нем напишет?
он просто 20 лет докричаться не может никак до нее
Мадонна под коксом гуляет, а Серов под дождем.
Не знает русского языка.
в последнем альбоме певицы есть такая песня, только правда на китайском языке...
Серов не в ее вкусе.
Очень остроумно! Серов не про Мадону поет, а про Мадонну!)))
Что поделать, не всякая любовь взаимна!
Потому, что Мадонна - женщина, а психология женская оличается от мужской!
Она его не замечает.
мадонна - не Мадонна, а александр серов - серов и есть.
Потому что песню "Александр Серов" ещё не написали )))
Хоть они оба пенсионеры, но разного статуса.
почему
На кой ей чел.... рожденный в СССР! Менталитет не тот!!!
История об этом умалчивает. Хотя рифма уже есть. Александыр Серов намного круче чем Дибров...