Зачем народу соврали, что Мадонна что-то обещала всерьёз и "на своём концерте", хотя это было в шутку и на чужом стендапе? Она ж пошутила на СТЕНДАПЕ про минет, намекая на Монику Левински! Народ чувство юмора потерял?
Мадонна ещё в 2015 году дебютировала в стендапе. https://www.youtube.com/watch?v=cbFSQX6DMas
За два месяца до президентских выборов впервые поддержала кандидата — свою дальнюю родственницу Хиллари Клинтон. За две недели до выборов объявляла выступление своей подруги стендап-комедиантки Эми Шумер, известной в США своими шутками ниже пояса. Чикконе пошутила, что сделает минет (англ. blowjob) каждому, кто проголосует за Клинтон (см. Скандал Клинтон-Левински).
Читатели журнала Rolling Stone ещё лучше поняли юмор — неприязнь певицы к данному виду секса была задокументирована в знаменитом интервью актрисе Кэрри Фишер 1991 года. Некоторые политики (Жириновский) с подачи СМИ восприняли слова как серьёзное предвыборное обещание, данное якобы «во время своего концерта в Нью-Йорке». Уже за день до выборов Мадонна действительно дала импровизированный концерт в поддержку Клинтон на улице Нью-Йорка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мадонна_(певица)#Политика
Юмор
Почему российские телеканалы считают певицу Мадонну "врагом"? За Пугачёву топят?
Мадонна слишком много себе позволяет и на сцене, и в жизни.
Чуждый нам элемент
ШОУБИЗНЕС_дело тонкое, как не крути_))
Давайте просто, наслаждаться, МУЗЫКОЙ_))))))))))))))))

До просто нам Алла Пугачёва как родная, а мадонна чужая!
Вероника Спириденок
Да, вот тут ответили раньше, что Алла потихоньку даже Путина догоняет. Год от года всё роднее.
Ей многое можно простить. Она заслужила. А Пугачева итак своего не упустит)
Вероника Спириденок
Я не думаю, что Россия простит ей искреннюю и деятельную любовь к российской культуре и музыке. Мы любим так: "Они о нас плохо, мы о них плохо". А она сломала шаблон. Не делай добра, как говорится... чёрный юмор.
не прогнулась где надо было !!!любят когда прогибются сусюкают без мыла лезут во все дыры ,,,за Пугачёвы не знаю но она куда хочешь залезит ,,,без мыло и вазелина
дело вкуса а он как известно у всех разный ...и информация бывает различной
Вероника Спириденок
Это верно. Однако есть какой-то предел. Когда самого успешного музыканта в мировых чартах за всю историю называют пренебрежительно чуть ли не "бывшей порнозвездой", всегда показывают плохие кадры и оперируют ещё какими-то домыслами, хочется задать вопрос - кому это выгодно?
http://www.mediatraffic.de/top-track-achievements.htm
Мадонна поддерживает ЛГБТ, а для России нет ничего страшнее.
Вероника Спириденок
Быть пидором страшнее, чем поддерживать гуманное отношение к ЛГБТ, имхо )
А что от неё ещё ожидать? Кто платит, тот и заказывает музыку)))
мне нравятся как исполняет песни Мадонна и что такого.. не вижу препятствий вообще..
Я не считаю.
Мадонна всегда отличалась экстравагантностью, предшественница Леди Гаги, к сожалению сейчас больше слышно не о ее песнях а об ее высказываниях, не всегда соотвествующих ее возрасту, видимо популярность она теперь может заработать только так, в стен-апе конечно шутки ниже пояса удивления не вызывают но все равно, не очень то приятные мысли у нее проскальзывают.
Вероника Спириденок
О, да... вопрос, кто постарался (Категория вопроса - Юмор). Madonna vs Alla = https://www.youtube.com/watch?v=WvglMWTnhL0
Обе дамочки вышли в тираж, Пугачева уже лет 20 без голоса изобретает всяческие способы напоминания о себе.
Мадонна музыкой полна
Оригинальна и смела.
Так весело поёт и скачет
По ней костёр давно уж плачет.
А Пугачёва наше всё
На пьедестал пора её.
Пусть Галкин чуть полсуетится
В ногах там сбоку приютится.
Оригинальна и смела.
Так весело поёт и скачет
По ней костёр давно уж плачет.
А Пугачёва наше всё
На пьедестал пора её.
Пусть Галкин чуть полсуетится
В ногах там сбоку приютится.
Мадонна вовсе не враг. Просто это старая мерзская *лядь, остервенело пропагандирующая педерастию.
Вероника Спириденок
Значит, удачно топят ). Даже решение суда общественному мнению нипочём. https://grani-ru-org.appspot.com/Culture/Music/m.199578.html
Трепет абы что
Американская блядь - это гoвнo собачье.
Вероника Спириденок
А русская - это кошачье ? )) https://otvet.mail.ru/question/174998307
лично мне пофиг
Мне эта старая стерва глубоко антипатична.
Вероника Спириденок
Ну да, общественное мнение складывалось десятилетиями. Вопрос - чьими усилиями )
Нам блядей заморских не нать.
Вероника Спириденок
Как переть её песни без авторских отчислений для фильма Астрахана "Ты у меня одна" https://youtu.be/EDpyIFiW17o?t=1h15m2s и мульта советского "Бревно" https://youtu.be/SXakMmN5QlE?t=2m38s , так не блядь. А как приехала в Рашку - сразу блядью стала... Кто-то запрограммировал народ на такое резкое ниспровержение.
Я считаю
а я МАДОННУ терпеть не могу ...Алка куда лучше и песни у неё вссегда актуальны и понятны для всех женщин
Вероника Спириденок
Конечно, в России дочь инженера-конструктора (Мадонна) против дочери сапожника (Аллы) - это без шансов ))) Но Алле помогли, имхо. Так как технической интеллигенции в Союзе было много...
И?
Вероника Спириденок
Вопрос из категории "Юмор"...
Кому как....
ОНА враг потому что --МАДОННА--- а Пугачева --ПРИ-МАДОННА-- как бы при ней --ОБИДА--!!
Редиска она
Вероника Спириденок
От этих слов аллочкино большое и щедрове сердце, любящее не себя в искусстве, а искусство в себе, заливается счастьем. Добилась! Что там эти сраные 29 благотворительных организаций, которые поддерживает "старая б." Связи в России решают всё ) Сказали по телеку: Мадонна - редиска, Пугачёва - (смотрю в шпаргалку) фрифе́ - и все беснуются от счастья полноты определения.
https://www.looktothestars.org/celebrity/madonna
Эта Мудона про нашу страну всякую ересь несёт а мы должны переживать как там она. Куда этой чмошке до нашей Аллы Борисовны
Вероника Спириденок
Мадонна принесла нашей музыке и артистам всемирную известность и мировой рекорд по сборам. А также помогла выиграть Чемпионат мира по фигурному катанию (см. вопрос). Что сделала Пугачёва для мировой репутации России? Какое у неё место на Евровединии было? )
После этого, не будь против неё лобби, ей бы уже давно дали какой-нибудь орден. Но лобби против неё сильное. Вопрос - чьё?
«Пусть все цветы цветут — потому что, когда они вырастут и высохнут, у нас будет много сена».
Да пофигу все эти минетчицы
"..О, беладонна нэвэ нью зэ пэйн..")))ХмХ
Вероника Спириденок
Лэт ми спик фром май харт...
Недотянула!
_ кто три октавы взять не может, тот чужой! _ Мы знаем, что ...Сергей Пенкин .. берет 4 октавы, свободно! _
Вероника Спириденок
Главное не кто берёт, а кто подсчитывает ) 4,5 у Мадонны ))) https://www.youtube.com/watch?v=16nGam3AgNs
просто я не любила никогда Мадонну, а Пугачеву обожаю...
...дан приказ!
Её не любят давно, ещё когда она поддержала тех распутниц, которые алтарь в церкви осквернили, тем самым поставив себя в один ряд с этими мерзавками. Почему ее должны вдруг снова полюбить, она не изменилась.
Вероника Спириденок
Она осудила их поступок - раз.
https://www.kommersant.ru/doc/1996968
И поддержала их так же, как это сделал Путин - призывом к мягкому приговору.
Но кто-то решил сделать из неё врага. Вот я и спрашиваю - Пугачёва?
https://www.kommersant.ru/doc/1996968
Таки да.
Может быть потому, что в адрес России что-то плохое говорила?
Вероника Спириденок
Мне кажется, кто-то просто ненавидит и/или завидует. Она ж русофилка! Даже в Питере суд против неё ничего не нашёл в связи с пропагандой гейства, хотя искали.
http://www.fontanka.ru/2012/11/28/188/
Всякой певице свое время !)))
Вероника Спириденок
Только при жизни Аллы Пугачёвой это время для Мадонны Сильвиевны в России так и не наступило ))) Несмотря на все её рекорды http://www.guinnessworldrecords.com/world-records/best-selling-female-recording-artist
Боже мой! От твоего вопроса не решится ничего.
Вероника Спириденок
Ну да, поздновато. В 2012 надо было его задавать. А может и в 2006 )
Как Мадонна в стоп-лист попала
https://www.novayagazeta.ru/articles/2012/08/09/50936-kak-madonna-v-stop-list-popala
Как Мадонна в стоп-лист попала
Недалече недалече
а что вы все засуетились? оно вым надо?
Вероника Спириденок
Когда мне внушают что Мадонна - просто "старая б." (которая пропагандирует русскую культуру за рубежом), а Алла (старше на 9 лет и нифига не поющая уже лет 10) - неприкосновенная Богоматерь российской эстрады, наводит на размышления о режиме ))) В категории "Юмор".
Она нарушила закон о запрете пропаганды голубых.
как певица - хороша.
Вероника Спириденок
Она не нарушала, но на неё подали в суд. И оправдали. Но все так подумали всё равно. Вопрос - кому это выгодно? Но всем пох)
http://www.fontanka.ru/2012/11/28/188/
Потому что она за Клинтон! А Клинтон типо враг. Они говорят, что сексуальные скандалы в Голливуде это дело рук демократов, хотя большинство тех, кого обвинили в домогательствах, сторонники Демократической партии.
Вероника Спириденок
Мадонна не совсем за Клинтон, ещё в 2014 она просто назвала её "злюкой". https://twitter.com/buzzfeedben/status/458730660551614464
Она против такого выбора в целом (как говорили в "Южном парке" в 2004 году, выбором между клизмой и сэндвичем с дерьмом), поэтому и сказала, что "думала о взрыве Белого Дома - но поняла, что это ничего не изменит". Наши СМИ настолько тупые, что даже не разобрались в системе "свой - чужой".
Мадонна, Пугачева одного поля ягоды не таланта не голоса один пиар скоро забудутся и не кто не будет их знать .
Вероника Спириденок
Вот об этом и вопрос... Кто-то народ зазомбировал так думать. Что Мадонна - второстепенная малозначимая артистка.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_artists_influenced_by_Madonna#Influenced_by_Madonna
Кто его знает..
Чем-то не угодила видимо.
Конкуренция!
Вероника Спириденок
Вот я тоже так думаю. Думаю, в Союзе сразу почувствовали угрозу. Отец - верующий инженер-конструктор!!! Мать - тоже Мадонна, и медработник, рано умершая от рака, возможно в связи с профессиональной деятельностью техником рентгенографии. Наверное, дочь "инженеров и врачей" сначала пришлась не ко двору из-за религиозной семьи (в СССР). Потом - из-за воспоминаний наших неофитов о марксистских переводах, написанных о ней. Эпик фейл )
да
Какая это Мадонна? Жена Марадона?
Вероника Спириденок
Почти! )) Ещё народ говорит, робот она Mad-Televox 19-58
https://www.youtube.com/watch?v=p859-ila0zA
Ну та нужно значит
Вероника Спириденок
Кому нужно? Алле, народу или власти?
Наверное, потому что в глазах руководства Пугачёва стала "духовной скрепой" с советскими 80-ми. Они там наверху думают, что люди слушают Аллу и чувствуют, что ещё Союз есть. Иных причин, почему столько народу смотрят её страницу в википедии, я не вижу.
Давайте проверим цифры:
С начала этого года (01-01-2017):
Пугачёва: 1 933 020 (среднее в месяц - 193 302)
Мадонна: 653 634 (среднее в месяц - 65 363)
ИТОГ: Пугачёва примерно в 3 раза популярнее Мадонны по просмотрам русскоязычной страницы
В 2015 году (с июля по декабрь, когда заработали счётчики https://tools.wmflabs.org/pageviews/)
Пугачёва: 841 862 (среднее в месяц 140 310)
Мадонна: 432 566 (в месяц 72 094)
ИТОГ: Пугачёва примерно в 2 раза популярнее Мадонны по просмотрам русскоязычной страницы.
ОТВЕТ: В 2015 году Пугачёва была в 2 раза популярнее Мадонны в России, а в 2017 году - в 3 раза популярнее. Если сравнить просмотры Аллы с просмотрами страницы Путина за 2017 год (3 672 188), то страницу Президента просматривали почти в два раза чаще. Однако в 2015 году его страницу просматривали почти в 3 раза чаще, чем страницу Аллы.
Пугачёва стала приблизительно в полтора раза популярнее, чем была в 2015. Как по сравнению с Мадонной, так и по сравнению с Путиным.
Удивительное рядом.
Fun Fact: Случайно замечаю, что первый сингл Мадонны Everybody вышел в Штатах 6 октября 1982 года. В этот день (с учётом часовых поясов) в России Владимир Путин праздновал своё 30-летие. Но и это ещё не всё. Кликаю на альбом и опять совпадение, к которому лучше пускать Эйнштейна. Первый альбом Мадонны вышел в Штатах 27 июля 1983 года. В этот день (с учётом, опять же, поясов) 30-летний Путин женился на 25-летней Людмиле Александровне Шкребневой.
P.S Мадонна - главный враг российской государственности на "астральном" уровне, которым они там все на Первом канале балуются с помощью "Давай поженимся" )))
Давайте проверим цифры:
С начала этого года (01-01-2017):
Мадонна: 432 566 (в месяц 72 094)
Удивительное рядом.