Юмор
А вот, говорят, жизнь прожить - не поле перейти. А, что по -вашему, жизнь прожить? Что-то надо перейти?
Пожалуйста без проповедей! Только юмор!
через себя постоянно переступать (не получается с юмором....)
милицейский шлагбаум
ИНОГДА ...ЧЕРЕЗ СЕБЯ...
От роддома - до погоста -
Жизни путь. Навскидку -просто
Этот путь нам прошагать.
Но в пути придется столько:
Тяжело, солено, горько,
Сладко, счастливо, высоко -
Превозмочь и испытать!)))
Жизни путь. Навскидку -просто
Этот путь нам прошагать.
Но в пути придется столько:
Тяжело, солено, горько,
Сладко, счастливо, высоко -
Превозмочь и испытать!)))
больше смеяться и все.
в пустыне рыбок завести в природном водоеме
Каждому досталось от рожденья
Ношу тяжкую свой долгий век нести.
По пути случались испражненья,
Жизнь прожить - не поле перейти...
Ношу тяжкую свой долгий век нести.
По пути случались испражненья,
Жизнь прожить - не поле перейти...
самое главное не перейти на тот свет!!!
Если надо что-то перейти - перейди границу!
да летать уже пора!!!
перейти от младенчества.. . в него же..
....полосу препятствий.... начиная с самого начала.... и никогда не заканчивая... на авиакурсы не пробовал записаться, чтоб разнообразить её...жизнь и вообще.... невообразимое ощущение полёта ( а не как та фанера... что над столицей Франции)?
по-моему надо просто жить, без речек, в которые входтть и полей, которые переходить
пройти все круги ада
глубокое ущелье по скользкому бревну
А чё ходить - сиди и жди, сама пройдёт.
через ад и муки, через страдания и невзгоды!
через ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ, через мрак и ПУСТОТУ ...
Нада выпить водочки! ! ИИ-поболее!!
пережить: переполох, перепалку, перекур, передел и передоз:))
Жизнь прожить - перейти МИННОЕ поле
Перейти как перейти, лишь бы в ЛУЖУ НЕ СЕСТЬ,
Я еще непрожил и сказать об этом немогу!
Жизнь это дорога от роддома до кладбища...
Перейти на зеленый сигнал светофора и вовремя.
Да ничего переходить не надо, кто где родился, там и пригодился)
Главное необорачивайся иди только прямо.
думаю скорее горы =) потому что столько препятствий =) здесь споткнешься, там упадешь...
Банально. Но.. Огонь, Вода, и Медные трубы..
"Масло сьели день прошел
два яйца прошла неделя
Что бы нам такое сьесть
чтоб два года пролетели? "
А жизнь - ууууу.
два яйца прошла неделя
Что бы нам такое сьесть
чтоб два года пролетели? "
А жизнь - ууууу.
Кто-то грани дозволеного переходит, кто-то - все границы. А кто-то ваще - на сторону врага!
Не перейти, а перепрыгнуть!
Переступить через собственноя Я, да и на совесть наступить..
2 поля переплыть
Перешагнуть через себя (буквально) :)))
Может перешагнуть--------Через самого себя!
В наше время.... что-то -это трупы
Жизнь пройти - не поле перейти, а переползти.. . :-D
Не перейти, а прожить и прожить так, чтобы не жалеть об упущенных моментах
Конешно надо 4 поля перейти, 2 океана переплыть, 2 города перелететь
не знаю на счет что-то, но кого-то точно надо переехать, только вот у депутатов надо спросить кого именно
Разве что из раунда в раунд переходить.
ну и не всякое поле перейдешь
Спринтерский забег!
через себя переступить
Надо переползти
пройти воду.... огонь... .
и главное не запинаясь и не падая
шлагбаум
Грузинский семейный клан Москвиных блокирует веб-пространство Запорожья и уничтожает неугодных! Не пора ли им домой? Долой произвол и засилье воров-иноверцев
Конкретно мне блокируют всю входящую почту, тем более почту из-за границы, ну просто потому, что они это могут себе позволить.
Свои вопросы и претензии можно адресовать на mail.zp.ua Ибо все сайты доступные в Запорожье принадлежат им. Или по телефону 220-1-194
Так же все желающие могу ознакомиться как с их количеством, так и откуда взялись Рома Малиновский так и Маша Малиновская. А так же узнать, откуда именно берутся левые Питерские телефоны, для обмана и мошенничества. http://www.nomer.org/zaporozhye/