Юмор
Чем в гареме занимается старшая жена ?
она на руководящей должности, всем руководит и набирает новых жен
Да тем же, чем и Мадам, ну сами понимаете где. А сама лезет без очереди! Кроме того Евнухов обучает... разным премудростям... Мужиков, явный дефицит, так, что приходится. Но к подбору жен, ее безусловно не допускают!! ! Не женское ето дело! "Кадры" решают все!!!
Она практически свободна. Занимаются с младшей любимой женой...
Тем же, чем и прапорщик в армии!
Да не чем, балдеет себе на пиринах и младших строит.
" дедовщиной" )))
Подмывает младших... (
Работает комендантом, следит, чтобы никто не нарушал правил общежития . Все должно быть под контролем !
Пьед карвалол, и думаид "В наше время такова разврата не было... "...
Грузинский семейный клан Москвиных блокирует веб-пространство Запорожья и уничтожает неугодных! Не пора ли им домой? Долой произвол и засилье воров-иноверцев
Конкретно мне блокируют всю входящую почту, тем более почту из-за границы, ну просто потому, что они это могут себе позволить.
Свои вопросы и претензии можно адресовать на mail.zp.ua Ибо все сайты доступные в Запорожье принадлежат им. Или по телефону 220-1-194
Так же все желающие могу ознакомиться как с их количеством, так и откуда взялись Рома Малиновский так и Маша Малиновская. А так же узнать, откуда именно берутся левые Питерские телефоны, для обмана и мошенничества. http://www.nomer.org/zaporozhye/