Юмор
Учитывая, что многие только в туалете читают, может для повышения уровня знаний им слабительное выдавать?
Пусть печатают сразу на туалетной бумаге- например "Война и мир" , 5 коробок, шестую-в подарок...)))
Последнее выйдет!
Здрасти! Что ещё придумаешь?? Я там долго не зачитываюсь. А если я выпью слабительное и книжку возьму. Яж тогда и заглавие прочитать не успею!! Нет! Не пойдёть!!
Сушай не человек, а зверь какой чо предлагает... А ты одругих подумал? Где они читать будут?
лучше книги вместо туалетной бумаги
«Ну да, у нас в Англии многие читают именно в туалете, - признается популярный английский писатель и футбольный летописец Дуги Бримсон. – Что тут такого? ..
Я читаю в туалете женские журналы, муж - книгу о рыбной ловле, бабушка – «Войну и мир» Льва Толстого и лишь один ребенок в туалете, как дурак, только писает и какает» .
(Запись на одном из женских форумов)
Скорее что-нибудь для запора. А то бегая туда-сюда, ты много не начитаешь)))))
представляю. Школу назовем ШКОЛА ЗАСРАНЦЕВ
пусть хоть в туалете читают, а то некоторые уже и буквы забывают!)))
да.... Димон, пургеном понос не остановишь!!! гыыы.. .
я без всякого слабительного зачитываюсь.... пока попа не замерзнет... гыыы или пока не выгонят.... желающие "почитать" гыыы
Лариса Шульгина
Вредно долго держать сфинктр в расслабленном состоянии. Это чревато выпадением прямой кишки.
Никакого пургена не хватит....
издавать побольше анекдотов - лучшее средство от запора
Выдавать им иногда лекарство для запора !
Чем больше читаешь-тем больше знаний, с приёмом слабительного время прибывания сокращается и вообще кто сказал, что многие, некоторые.
Виктория Грабовская
То то я думаю.Куда он всё время пропадает??А он знаний..в туалете, набираецца!!Привет,кучерявый!