Юмор
Многие люди, покидая ТУАЛЕТ , оборачиваются на его дверь!!..Почему???
Вы не поверите! Я в туалетах, три бумажника нашел. Общая сумма, где-то долларов пятьсот. И если вы не оглядываетесь, то, так вам и надо!
а посмотреть! не тащится ли что-нибудь за ногами.
из личных наблюдений впечатления от поездки в "бундеса" на автобусе.
Россия: офис фирмы-перевозчика. народу на 4 рейса, а машины запаздывают. туалет немного залили. пришёл охранник, пшикнул из баллончика. все почему-то стали ходить в туалет в соседнее кафе, а там в туалет не пускают, пока бутерброд или чебурек не купишь.
Беларусь: навес из жердей, жести и картона. под ним яма выкопана. над ней под навесом к двум столбам прибиты 4 жерди. на двух картон приколочен, твой передок прикрывает, когда присядешь, на одной жерди стоишь ногами, балансируешь, а за другую руками держишься
Польша: придорожное кафе-забегаловка. туалет на улице, но ...без рукоятки от кабины, какие были в 70-е годы у МАЗов и КРАЗов, туалет не откроешь.
Германия: вот такой рулон бумаги: поневоле оглядываться будешь по выходу, а вдруг за задницей тащится

У мну другая привычка.. . СМЕШНАЯ)) ) у меня в туалете (пардону за подробности) ножная педаль - РАРИТЕТ! ! (убирать не хотим. уж больно смешно, когда гости начинают нервно искать. где на кнопочку нажать) , так вот привычка - ножку изящно назад, чтобы не поворачиваться, и нажимаю на педаль.. . Сама над собой смеюсь, когда я по привычке делаю это в других обчественных местах... .
А оборачиваются - вдруг чего забыли????
А вдруг унитаз ДОГОНИТ!!!
Александр Чирков
И проглотит всё , что осталось)))))
...все просто: У каждого здорового человека присутствует критическое отношение к окружающему его миру.. . И поэтому у него постоянно возникает вопрос: "А не переплатил ли я? "
А ты ужодишь, громко хлопнув дверью? Кому, чему? %))
Александр Чирков
Ухожу налегке)))скорость входа превышает скорость выхода))
это как бросить монетку в фонтан, что-бы потом вернуться...
А вдруг там из унитаза вылазиет огромное махнатое чудовище!! !
P.S А как ты ето проверял все?
Александр Чирков
Наблюдательный я!!!В ФСБ работаю проста)))
Думают что скоро туда вернутся ))))