Юмор

Есть ли курсы по повышению квалификации "пофигизма", если знаний полученных в школе жизни -не хватает?

Похоже большая часть населения их прошла успешно и даже экзамен сдала на "отлично" Видно учителя были хорошие
D&
Daniar 'joker'
Лучший ответ
Каныкей Насипова Учителя-то по моему СЛИШКОМ хорошие, но никак привыкнуть не могу.. ((
Да гори эти курсы... синим пламенем!!!)
Евгения Шовкопляс Вот хороший коммент! :)
в нужное время в нужное место.
Не советую становиться пофигистом. Пофигисты в нездоровых объемах - это люди циники, которые не могут разглядеть вовремя или вообще важного. И не способные решить проблему. Равнодушие убивает.
Пофигисты - это те, кто НЕ умеет реагировать здоровым образом и правильно на обычные вещи, которые случаются и будут случаться. Они как бы закрываются от всего мира и живут своими метареакциями.
Пофигисты - СЛАБЫЕ люди :) Сломавшиеся... они не усвоили урок, а просто подумали "а я не буду реагировать, так проще и легче, чем думать головой"..
Просто подумай - в форсмажорной ситуации кто вызывает уважение? Мужественные, те, кто берется разгребать даже при этом громко матерясь. Через мат и укоряющий взгляд они просто делают то, от чего другие решили отойти подальше, бросить.. Ты натворил дел и не знаешь че делать? Пофигисты оставят тебя со всем твоим д.. мом, и промолчат, отойдут. А те, кто привык решать проблему - постараются тебе помочь, хоть и изрядно отгругав. Кто тебе лучше здесь нравится, на кого хочешь быть похожим? На того, кому пофиг или кто хоть немного, но попытался вытащить тебя из херни или хотя бы научить уму разуму?
но другое дело, если тебе от чего-то съедает тоска и просто охота переключиться.. Тогда поможет один день, проведенный по твоему сценарию. Хорошая качественная музыка, общение или наоборот уединение, сходить в кино на комедию, творчество, сходить пострелять из настоящего оружия по-взрослому (в Москве например есть такие не очень дорого) - короче Отвлечься. Качественно. И позитив снова придет, а на ситуацию посмотришь иначе.
Ли Синку
Я могу тебе весь жизненный курс преподать за полтос))