Юмор

мы то да, а вот кто из будущего хотелось бы
Вспомнит кто-нибудь Мастеров Высокой Квалификации??? +++

Память о них живёт в сердцах зрителей!
так мы никого и не забывали !!
Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Спартак Мишулин -лучшие отечественные комедийные актеры
Я с этим вырос и живу ..)
Конечно, помним и любим.
..

Хорошие были мастера. Я помню)))
мы их и не забывали однако как и многих других
Вот у кого бы ЮМОРУ поучиться!))... А то понаплодились Петросяны и Степаненки... дышать нечем!)))

юрий никулин, георгий вицин и многие другие
Мастера своего дела, их просто и не забывали: Миронов, Спартак Мишулин, Райкин, Александр Иванов, Леонов и многие, многие другие, подарившие нам прекрасные минуты своего творчества...
А мы их и не забывали ))
А кто их забывал?
Павел Титов
С Лёней и Виталиком Шаповаловым мы сидели в1987 году в баре"Старый Каменщик" на Таганской-Радиальной.И он читал отрывки из Федота.Он пил виски учительские"Teachers" а мы брендятину болгарскую слнчев бряг.
Их у нас всегда хватало.
Кое-кого вспоминают, но не всех. Среди них очень много тех, кого туда за уши притащили их соплеменники
Хорошую оставили о себе память...!
ОНИ БУДУТ ЖИТЬ!
Таких сейчас нет среди новоиспеченных ...что очень печально
супер актеры... помню всех..

Не могу сказать, что это мой любимый театр, но плеяда артистов там была великолепная, смотрела там несколько спектаклей. Не вспомнили великолепную Татьяну Пельтцер, Веру Васильеву, слава богу жива еще, да и Татьяна Васильева там начинала. Как не ругали Плучека, а спектакли его были не на один сезон, да и сейчас некоторые смотрятся.
Павел Титов
См. коммент.Илья Калягин.
Никто и не забывал.

Таких уже не делают. Это было произведенно в СССР.... со знаком качества))))))))
Дык, и не забывали ведь.
Таких не забудешь никогда :

Павел Титов
Шобы Фаечка никогда не играла с Пляттью))))))
Помним, восхищаемся.
Сейчас таких артистов и фильмов нет....
Павел Титов
Добрый!!! Но Вечер)))))))
Павел Дмитриев
Я - тоже!
Это было, было... .
Но всегда с нами- их талант!!!!
Папанов Мишулин Миронов - ассы и люди!!
Мастеров на свете много, всех на свете их не счесть, каждому безумно рады с юмором идем.
Вы на юморе или на поминках?
В ЭПОХУ РИМЕЙКОВ И РЕМИКСОВ ТАКИХ МАСТЕРОВ НЕ ЗАБЫВАЮТ.
И замены нет.
Вот и я затерялся !
Сегодня День ювелира - тоже были великие мастера....
эх вот это были Мастера с Большой буквы...
даааа были люди в наше время ...это вам не 3G, это ...это ...нет слов !!!***
к счастью жизнь продолжается
А мы их и не забываем! Таких никто не заменит и не затмит!
В детстве у меня было хобби.. . я коллекционировала фотки актёров. Хорошая коллекция была, от первой учительницы-пенсионерки даже достались актёры 60-хх гг.) ) Например, Янина Жеймо, Любовь Орлова, Инна Макарова, Николай Рыбников, его жена-красавица Алла Ларионова, Надежда Рюмянцева, Георгий Милляр (Баба-Яга из сказок...))) , Людмила Чурсина.. . ох, всех не перечислишь. И наших и не наших можно много назвать...)) ) И в те времена актёры должны были не только обладать соответствующим талантом, но ещё и петь и танцевать.) )
Да я скорей Вас забуду ...Хотя у нижних мужиков квалификация повыше, чем у певца ...
зто действительно мастера не чета КАМЕДИ КЛАБ-одна пошлятина а многим нравится-----------------------
Вицина жалко было до слез.
Павел Титов
А знаешь что к его дочери на третий день после похорон подкатывали с предложением продать место на кладбище????А его перезахоронить в области.БДЯДИЩЩИ!!!!
А их и не забывают!
Мтронов, Папанов, Мишулин, Крамаров, Вицин, Никулин, Моргунов, Весник....
Спартак Мишулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов - сейчас таких остались единицы. Старая школа лучшая.
Да это класс, дар .
Жаль что сейчас таких мало!