"Ну все господа! Хорошь пошлить! Давайте вспомним о высоком! Возвышенном, духовном.
- раздалась напряженная тишина.. . фсе офигели, через несколько минут - о высоком, это о чем?
и опять гробовая тишина.. .
Порудчик Ржевский - ну например о музыке!
- опять тишина, товарищи не понимают.
Через 5 минут Порудчик Ржевский: я намедни, например, с одной интересной дамой занимался сексом на рояле! и должен вам сказать - ох и склизкий это инструмнет! "
Юмор
ну все может о высоком вспомним?
Вспоминайте, постараюсь дать ответ.Высокий дом на 9 этажей. Высокое искуство (миниатюры холст+масло).Высокий рынокинформационных технологий.Так что - ДА.
или длинном!?
Не дамай о высоком свысока, напомну я высокие свидания,,,,))))))))))))))))))))
А разве о нём уже успели забыть ?
Так он уже спать ушёл)))
давно пора.
а может толстом?
ну, хватит дразниться, я здесь
Я вспомнил о высоком - оглянулся - ну и низко же я пал....Что с того, что заглядываем на высокое, а ведь кое что нас тянет в низ....
Да-колокольни у нас красивые!:))
выходной сегодня нет лучше счастья!
Ленчик а ты что живешь в инете? как не зайду ты здесь
Л А
нет это он со мной
смешьной мудрости нет пределану я можносказать высокий. хотя сын мой еще выше меня на голову.во
Ах, да-да... Как сейчас помню... Эйфелевая башня... Закат над Парижем... Эх-х-х-х...
дуууууууууууууууууууумаем о высоком....
Никто не забыт ничто не забыто!!!
о высоком так о высоком - http://beautyarticle.ru/arts/110.html
Или длинном, кто спросил???А может толстом...а может, а может...О чем мы вообще??