он подумал)) )
хорошо хоть язык есть...
Юмор
О чем думал колобок в свою первую брачную ночь?
Он не думал, он страдал...
"Эх! Докатился.... " =)))))))))))
с разбегу и подкрасться к колобчихе по бочок....)))))))))))
интересно, а на ком он женился?
как бы не стереться в крошку!
мне б х. . иметь с километр, я б доставил ей удовольствие...
А что она у него была?? ? А можно поподробнее....
"лишь бы она меня не сьела.... "))))))))))хД)
о своей булочке и рогалике между чем-то!!!
Чтобы бабка не узнала.
Почему бабка с дедкой не прилепили рогалик: -)))))))))))))
ну наверное как бы удержаться и не заговорить. вдруг перепутают))))))))))))))))
А куда же мне ее е%а&ь? если она сама булка=))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю что он кончик искал.. .
Анекдот вспомнил по этому поводу:
Пошел пирожек в гости к булочке, и на встречу ему другие пирожки попадаются, которые его и спрашивают: -"Куда это ты пирожек собрался? " Он и отвечает: -" К булочке в гости, пойдемте со мной. " Они согласились и пошли. Подходят к двери он звонит, открывает дверь булочка и видит большое множество пирожков, булочка в недоумении. Пирожек её подбадривает: -"Да ты не бойся, булочка, они все с капустой, один я с яйцами. "...
Анекдот вспомнил по этому поводу:
только б не скатиться...
"надо было бабке ещё круглишка 2 слепить да палочку... "
как грамотно намекнуть, что секса не будет, и дело не в том что она ему не нравится)