Юмор

Что можно еще делать с ВОДКОЙ ???

втирать! тогда тело будет пьяным а мозг трезвым! ВО ! )) хахаха
Диана Коваленко
Лучший ответ
вопросы задавать !
Рома Архипов
В сервант поставить для красоты и уюта.
Окна мыть, тока не говори никому, што это я сказала, а то синяки меня попишут...
Tanea Buiukli
сочуствую, сама такая была.. правда, и остаюсь, но не так как в начале
мне абсолютно ничего не помогало, как сидеть и читать здесь тему о токсикозе, мне тогда на душе легче становилось от того что я не одна такая, и в основном все утешали, что пройдет он в конце концов.
а так же мне пришлось себя отгородить от всего и просто я месяц лежала... он так долго длился, думала, это не пройдет никогда, но стало легче.
как вспомню, кажется это было не со мной... любое плохое забывается
терпения.. все наладится, вот увидите
Поджигать.
В глаза закапывать....
Угощать соседа...
Валерия Лим
Ничего - только пить, а кто будет отрицать - убью
Олеся Сигова
пить
глушить
жрать
пьянствовать
бухать
разливать
Пить!! ! Ну ты и спросишь!! ! Протиральщица ты наша...
Михаил Моисеев
Можно КЛИЗМУ сделать... эффект будет тот же ...зато голова болеть не будет...
наливать в расширительный бачок в автомобиле
приноси, покажу!!!!
А что ты с ней делаешь???
С водкой можно песни петь и душу греть!
Вы О чём Думаете Когда Ангина?
Vitalij Konradi
Компрес.
Клизму!!!