http://www.rulez-t.info/ebooks/8715-chto-mozhno-delat-s-vodkoj.html
Мне например последние 2 пунктика пондравились !!!))))))))))))))
А что ВЫ ещё предложите ???
Юмор
Что можно ешо делать с ВОДКОЙ ???
1.Если сегодня вы не хотите пить, возмите бутыль водки и вылейте в унитаз! И вы не напились и дизинфекция, ни то что микробы, туалетный утёнок и тот дохнет!:)) )
2.Если вы ботаник, возмите много водки и выпейте её,через некоторое время вы сможете всего лишь одним выдыхом заспиртовать всю свою колекцию бабочек, гусениц и т. д.
3.Если вы одиноки, возмите пузырь "Столичной", капните пипетной водки на запястье и за ушами! На такой лакомый кусочек быстро збегутся собутыльники, с ними и добьёте ваш пузырь водки!: )
4.Если к вам пристаёт страшненьки мужик, возмине водки и пейте пока он не похорошеет!
5.И последнее.. . Если вам грустно, а хотелось бы смеятся, возмите очень много водки, выпейте её маленькими глаточками и отправляйтесь по гостям.. . На утро спросите "а чё вчера было то? " Рассказы о ваших вчерашних подвигах развеселят не только вас, но и ваших друзей!:)))
Можно ещё торговат ею- оптом и в розницу. Не забудь оптовикам скидку делать
пятна выводить, на ревматические колени мазать.. . можно ее просто не пить.. . но это же все ненормально!!!
Можно грызть... когда кушать ни.... ни ...чего..
Ещё можно с водкой клизьму делать, в попу пьяный но запаха нема))))))))))))))) )
Кушать ее надо, ку-шать!.
можно горло полоскать при простуде.. . выплевывать категорически воспрещается..
кушать
Рот полоскать.
На хлеб намазывать.