Юмор

А вам как лучше,чтоб счастье тонкой струйкой текло или сразу куском шарахнуло?

Виталий Белый
Лучше бы шарахнуло; -),а то ка понять, что это СЧАСТЬЕ?)))
Саня Лебедев
Лучший ответ
быть в самой его середине. (счастья)
Галина Чугай
Неважно.... Лишь бы оно ...БЫЛО....)
Мария Дубовая
Счастье сразу шарахнувшие куском и на всю жизнь это клево...
Пусть шарахнет... а чего ждать-то!
непрерывным потоком
Анастасия Крук
оно или есть или нет !
Я согласна принимать счастье в любом виде,
лишь бы оно было....
лучше постепенно а то как шарахнет... нууу на фиг...)))...
Илькин Самедов
Если водка - то струйкой, если колбаса- то куском .
Я каску купила!!!! Кидай свой кусок)))))))))))))
Eljas Batniaz
сначала пусть будет а патом пусть и шарахает и тикёт и палзёт
Главное - чтобы НЕ прекращалось!
Антон Ковалев
Счастье?? ? Пусть тонкой струйкой, главное, как можно дольше. А сразу и боьшим куском - раздавит.
мой кусок 110кг фсегда рядом самной!
большой кусок сытнее
дык каааааааак шарахнет куском-то! ! так пришибет ентм счастием)) ) лучшее пусть равномерно....
Настя †
Ну до чего мы до сих пор обожаем халяву.
А оно нас, типа, спрашивать будет?
лучше сразу и кусками)))))))
Victoria Pavlova
Даниил Денисов А не подавитесь!))))))))))))))))))))))) Сразу и все!?))))
По четным дням струйкой, по нечетным- куском.
Кочеткова Вера
Мне б хоть кусочек с коровий носочек!)))))))))
Лучше по маленьку, но регулярно
Robert Yun
За все в жизни приходится платить! После огромного куска счастья, можно ждать такой же кусок несчастий. Пусть лучше тонкой струйкой и то и другое течет. С небольшими неприятностями справиться легко, и получать каждый день небольшие радости всегда приятно.
V K
...куском? Может и череп проломить...
Асан Барзамов
струйкой! на дольше хватит!!!
Елена Аладина
Пусть будет глазам совестно, а сердцу приятно. Счастье не делимо, пусть года текут малой струйкой.
Борис Назин
да мы счастливы от любого его количества, начиная с крупицы счастья
Леонид Чигин
После 3-х литров пива и тонкой струйкой-счастье!!!
Костя Шевцов
пусть каждый деньбудет счастливым
струйкой мне и так течёт, кусок бы да сразу большой, а там уж я увернусь, чтоб посмертно мне кусок на могилку не поставили
Alla Khachatryan
Вся внутренность орет, чтобы шарахнуло все и сразу) ) Но разум подсказывает, что лучше понемногу, но чтобы всю жизнь...
Габит Арыстан
Полина Черникова точнее не скажешь....
Чтобы спокойно проистекало. Большой поток - губителен, можно захлебнуться от такого счастья.
Струйкой конечно и время от времени куском ))))))
Главное что бы было!!!
Диана Бифова
конечно куском.. . и побольше :)
Любым способом - лишь бы не убило, и не на чужой боли!
Самое главное вовремя понять что это -ОНО СЧАСТЬЕ и принять, а уж большим куском или маленькой струйкой уже не так и важно.
Лучше струйкой, боюсь куском шарахнет.... да вдруг крышу сорвет от радости...
Люблю стабильность. Пусть всегда будет.
Kamil Musavi
Лучше тонкой струйкой, но так, чтобы не заканчивалось.
Андрей Хилько
А Вы что, счастье раздаёте?!.. Кто крайний?!. .
Жизнь - штука интересная... сегодня достаточно тоненькой струйки... а назавтра душа требует столько, чтобы завалило этим счастьем так.... чтобы не было сил выбраться из него.... чтобы лежать в нём.. . и нежиться.... и светиться своим счастьем....
Ahmet Altinsoy
выбираю сразу 2 варианта
куском текло))
Алёна Лицкан
хочу много кусков большой струйкой :))))))))))))))))))))))
Ну кском то это слишком, а вот тонкой струйкой скучновто, я бы выбралаа что-то среднее...
Сразу и посильнее:)
струйка со временем превращается в водопад