Давай сегодня, друг мой, замутим…
Забьем на все, расслабимся немного.
Жизнь научились понимать неплохо,
Но ежедневный нас достал экстрим.
Что делать, кризис в мире и в стране,
Зарплаты нет, работы, блин, навалом.
Нам денег хоть немного дайте налом,
А то нам всем уже не по себе.
Давай сегодня, друг мой, замутим…
Забьем на все, расслабимся немного.
Мы верим, будет все у нас неплохо,
И к черту этот долбанный экстрим. -----------из инета
Юмор
Решила покататься на электрическом скате...шарахнуло так, что и зубы выскалила! А какой экстрим вы любите?
Я против начальства иду и всё им вглаза говорю.
Люблю с мужиком в гамаке и стоя
только без фанатизма )))
Зачем же так далеко ходить....:) ) Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать ...:)) скучно не покажется....:))
стриптиз на столе в баре!!!)))
Вообще то, не страдаю любовью к экстриму!!! !
НО, ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ - ОЧЧЧ СИЛЬНОЕ, ПЕРЕПЛЫТЬ НАШУ СИБИРСКУЮ РЕКУ ИРТЫШ!!! !
Каждый день проезжаю по мосту и всегда про это думаю. Сама не рискнула бы!! ! Но, если бы рядом была страховка - ХОТЕЛОСЬ БЫ РИСКНУТЬ!!!!
"А вы пробовали принимать
СНОТВОРНОЕ одновременно со СЛАБИТЕЛЬНЫМ?? ?
Оч ч ч ень интересный эффект! "
М. Жванецкий.
Поздравляю вас с новым рождением!
Обычно встречи со скатом TORPEDO
кончаются печально.
Оч ч ч ень интересный эффект! "
М. Жванецкий.
Поздравляю вас с новым рождением!
Обычно встречи со скатом TORPEDO
кончаются печально.
Вот хочется мне с парашюта прыгнуть, независимо от результата! Хочу летать!
Ты на него верхом садилась? В какое место шарахнуло?
Нургуль Байбулатова
нее успела, приобняла немножко, ему видать не понравилось)))
Ирина Ховричева
За такой комментарий дядя Женя молодец!
я мордолыжный спорт люблю))
Играть в догонялки с мужьями подруг)) ) А когда и в прятки)))
на метле.. . когда бываю на веселе...
предпочитаю не рисковать!)))
Мой быт устроен просто, даже скудно,
но ни грустить не склонен, ни роптать я,
пока эмалированное судно
не бросит якорь под моей кроватью.. .
пока эмалированное судно
не бросит якорь под моей кроватью.. .
я по утрам с крыши прыгаю!!! 000000)))))))))))))))))хд
Любой, главное что бы после.. . без последствий и уцелеть желательно..
подробный прайс-лист экстремальных развлечений-уголовный кодекс
Прыжки с парашютом или катание на большой скорости 200 км/ч, а лучше всего атракцион "крутые горки"-незабываемые ощущения)))
Самый лучший экстрим это наша жизнь. Никогда не знаешь какой финт ушами она с тобой завтра выкинет
Покупаю в аптеке 3 презика и один из них прокалываю)
Стрельба по движущимся бронецелям.
Сания Данишкина
Зачем Вы мою фотку себе приляпали ? Это ж я !
Артем Артемов
Этого не может быть!
Сэкстренними мерами по удалению последствий экстрима. Как у вас.
а покатайся на электрическом стуле, шарахнет не по детски-вот где экстрим.
экстрим - это хорошо и весело, но в меру конечно, а вообще мне экстрим нравится, мне многие нравятся его виды
а тебе это надо
Экстрим нравится до определённого возраста. Со временем экстрима хочется всё меньше ;-))
Риск, конечно благородное дело, но ...зачкм уж рисковать в холостую....
Самый крутой экстрим - сообщить любимому мужу, что потратила последние 2 штуки на гель для век...
Попробуй мужу не изменять. Слабо такой экстрим?
Зачет!!!
Облейся шоколадом.
Будет чем с мужем заняться.
И сытно и приятно!
Будет чем с мужем заняться.
И сытно и приятно!
Глупо отвечаю на глупые вопросы
Обожаю экстрим! Вот только зубы жалко!))