Юмор

Решила покататься на электрическом скате...шарахнуло так, что и зубы выскалила! А какой экстрим вы любите?

Давай сегодня, друг мой, замутим…
Забьем на все, расслабимся немного.
Жизнь научились понимать неплохо,
Но ежедневный нас достал экстрим.

Что делать, кризис в мире и в стране,
Зарплаты нет, работы, блин, навалом.
Нам денег хоть немного дайте налом,
А то нам всем уже не по себе.

Давай сегодня, друг мой, замутим…
Забьем на все, расслабимся немного.
Мы верим, будет все у нас неплохо,
И к черту этот долбанный экстрим. -----------из инета
Анес Кубанышев
Лучший ответ
Я против начальства иду и всё им вглаза говорю.
Кл
Клара
Люблю с мужиком в гамаке и стоя
только без фанатизма )))
Зачем же так далеко ходить....:) ) Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать ...:)) скучно не покажется....:))
Аня Яхудина
стриптиз на столе в баре!!!)))
Вообще то, не страдаю любовью к экстриму!!! !
НО, ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ - ОЧЧЧ СИЛЬНОЕ, ПЕРЕПЛЫТЬ НАШУ СИБИРСКУЮ РЕКУ ИРТЫШ!!! !
Каждый день проезжаю по мосту и всегда про это думаю. Сама не рискнула бы!! ! Но, если бы рядом была страховка - ХОТЕЛОСЬ БЫ РИСКНУТЬ!!!!
Tatyana Tsvetkova
"А вы пробовали принимать
СНОТВОРНОЕ одновременно со СЛАБИТЕЛЬНЫМ?? ?
Оч ч ч ень интересный эффект! "

М. Жванецкий.

Поздравляю вас с новым рождением!
Обычно встречи со скатом TORPEDO
кончаются печально.
Елена **
Вот хочется мне с парашюта прыгнуть, независимо от результата! Хочу летать!
Ты на него верхом садилась? В какое место шарахнуло?
Нургуль Байбулатова нее успела, приобняла немножко, ему видать не понравилось)))
Ирина Ховричева За такой комментарий дядя Женя молодец!
я мордолыжный спорт люблю))
Павел Ярков
Играть в догонялки с мужьями подруг)) ) А когда и в прятки)))
Gulmira Bashirova
на метле.. . когда бываю на веселе...
предпочитаю не рисковать!)))
Илья Котов
Мой быт устроен просто, даже скудно,
но ни грустить не склонен, ни роптать я,
пока эмалированное судно
не бросит якорь под моей кроватью.. .
я по утрам с крыши прыгаю!!! 000000)))))))))))))))))хд
Илья Гущин
Любой, главное что бы после.. . без последствий и уцелеть желательно..
подробный прайс-лист экстремальных развлечений-уголовный кодекс
Lilia Kushnarev
Прыжки с парашютом или катание на большой скорости 200 км/ч, а лучше всего атракцион "крутые горки"-незабываемые ощущения)))
Самый лучший экстрим это наша жизнь. Никогда не знаешь какой финт ушами она с тобой завтра выкинет
Рафкат Аминов
Покупаю в аптеке 3 презика и один из них прокалываю)
Стрельба по движущимся бронецелям.
Артем Артемов
Сания Данишкина Зачем Вы мою фотку себе приляпали ? Это ж я !
Артем Артемов Этого не может быть!
Сэкстренними мерами по удалению последствий экстрима. Как у вас.
а покатайся на электрическом стуле, шарахнет не по детски-вот где экстрим.
экстрим - это хорошо и весело, но в меру конечно, а вообще мне экстрим нравится, мне многие нравятся его виды
а тебе это надо
Экстрим нравится до определённого возраста. Со временем экстрима хочется всё меньше ;-))
Риск, конечно благородное дело, но ...зачкм уж рисковать в холостую....
Самый крутой экстрим - сообщить любимому мужу, что потратила последние 2 штуки на гель для век...
Aleksandr Koulik
Попробуй мужу не изменять. Слабо такой экстрим?
Raihan Zarpinova
Зачет!!!
Облейся шоколадом.
Будет чем с мужем заняться.
И сытно и приятно!
Erzhan Of Page
Глупо отвечаю на глупые вопросы
Обожаю экстрим! Вот только зубы жалко!))