Юмор
Чайник на костре, Банка тушенки на углях разогретая. Кусок хлеба. Теплый спальник. Что еще мужику, для счастья надо?) +

А любящий взгляд? ))) А ласковые руки?)))
А песни у костра ...о любви и разлуки))))
Так вроде бы всё есть... но сердце защемило...
Всё если разделить с любимой -это мило!!!
Привет, Коварный)))))) Весёлого вечера и удачной недели)))

Люди, выйдите из уютных домов!
Обогрейте, приласкайте его!
Помогите, помогите ему!
Это так тяжело - быть всегда одному...
(Автор мне неизвестен).
Обогрейте, приласкайте его!
Помогите, помогите ему!
Это так тяжело - быть всегда одному...
(Автор мне неизвестен).
Доярку с ближайшей фермы-парного охоцца
Бабубы.
Еще и рацуха.

В комлекте не хватает: ручья невдалеке, рощицы для валежника,
ножа, что бы тушенку открыть и хлеба накрошить, ложки что бы ее кушать. Картошки что бы запечь.
Целофана, что бы подстелить под спальник и сделать отбойник тепла от костра,
лопатки, что бы готовить место под костер и закрыть его потом,
спички что бы развести огонь, рюкзака что бы это все нести.
И это не все еще.

к всему перечисленному нада ...водка, бабы, медмедь, балалайка, приключения, ..и нормальное похмелье...
Не знаю, всё перечисленное - идиллия. Не порть ничем!:)

Чтобы тёща поскорее к себе уехала. Тогда можно будет и домой вернуться:)
Если шишка кака на лоб упадёт - мож, и вспомнишь, чаво забыл.
Ружьё с одним патроном и два волка
гитару женщину и желание петь )))))))
пиво, телевизор и диван
Чтоб медведь-шатун не нагрянул... и не сожрал всё..
** и мужика этого счастливого тоже
а за жизнь поговорить, пообниматься когда никогда
Александр Коломыц
А зачем Вам лайки люди ставят, вы-то ведь не оцениваете чужие ответы
булку с маком и бабу раком