Юмор

Что можно сделать диэтическое из банки тушенки?

Да что угодно!
Диеты бывают очень разными, и не всегда сводятся к исключению чего-либо из рациона! Кому-то действительно что-то употреблять не рекомендовано, кому-то, наоборот - рекомендовано есть чего-то побольше. При удалённом желчном пузыре - кушать рекомендуют не реже, чем через каждые 4 часа... .
...
Давай, к примеру, поговорим про вегетарианскую диету.
Овощной супчик, вегетарианский:
Ингредиенты: банка тушёнки (говяжьей, свиной, куриной, из конины,... -не важно, главное в сосуде из лужёной жести, а не в стекле) , овощи разные (картошка, морковь, лук, свёкла, баклажаны, томаты, болгарский перец - всё аликвотами /т. е. : в равных пропорциях/, немного зелёного горошка /лучше баночного, а можно свежезамороженного/), приправа овощная (vegeta), соль и специи - по вкусу.
Наливаем в кастрюлю воду, подсаливаем и опускаем туда предварительно тщательно вымытую банку тушёнки, затем начинаем добавлять нарезанные овощи, начиная с того, что варится дольше (свёкла -> морковь -> лук -> картошка -> баклажаны -> перец болгарский -> томаты -> горошек зелёный -> специи -> приправа vegeta) - после завершения процесса, когда все компоненты супа определяются на вкус как готовые - охлаждаем супчик до 52,4 град. С, и в этот момент (очень важно его не пропустить) , извлекаем из супчика банку тушёнки, протираем тряпочкой и прячем от посторонних глаз! :) :)
В этом рецепте банка тушёнки играет роль очень важного катализатора процесса - способствуя переносу витаминов и микроэлементов между различными овощами. :) Так же банка стабилизирует процесс кипения и аппетитообразования у готовящего и у при том присутствующих. :) :) Увеличивает она вместе с тем и наблюдаемый объём супчика, что тоже является бесспорно важной её функцией! :) Как можно догадаться - увеличение поверхности контакта банки с супчиком улучшит её каталитическую функцию, поэтому рекомендуется вместо одной большой банки тушёнки - брать горсть маленьких баночек тушёнки, эквивалентную по объёму! :) Категорически не рекомендуется использовать пустые банки!! ! :) :) :)
Аналогичным образом из банки сгущёнки варится диабетический фруктовый компот с ксилитом! - Сгущёнку, использованную для этой цели, можно потом добавить в оливье, но только после однократного использования! :) :) :)
Андрей З
Лучший ответ
Людмила Бехтерева Честно заработанные Л.О.
ДиЭ тического,, . ничего.. . А так, трава одна.. . она сама ди Э тическая,,,,
Серж )))
Людмила Бехтерева вы о марихуане? а где вы её увидели?
Серж ))) Да Верите, ли????В соседней деревне, стог жгли....нанесло....
Саму банку, ведь как ни крути, ее не съешь!!!
Диман К.
пепельницу...
Людмила Бехтерева Как вы представляете диетическую пепельницу
Пустую банку )
Юлия Моял