Юмор
Если тушенку порезать соломкой и в микроволновке согреть,получится бефстроганов?
Конечно... но обезательно потом посыпать укропом и петрушкой нарезанными полукольцами)))
получятся новые микрочастицы - шкварки...
лучше грейте прям в банке. получится веселее
Serega Dovgal
Уточните сколько времени?
Все сделала по рецепту:банка жестковата получилась
Причем, полный.. . бефстроганов! А если еще и сливочками сдобрить.
Такому прекрасному рецепту дай свое название напр - маратуш"!!!
Какая разница, какая у ниво фамилия получитца, лишь ба фкусло было))
Не получится! Получится вскусная тушёнка. :))
получится подогретая, нарезанная соломкой тушенка!!!
Получится отбивная, за порчу продукта.
канешна, чем сильнее чувство голода - тем соломка толще, можно вааще не резать несчастную банку, а
заглатывать ее целиком на глазах у изумленной микроволновки
Я бы забила на бефстроганов.. .
Если тушёнку посадить в огороде, шансов вырастить Сою гораздо больше: think:)))
Serega Dovgal
С вашим-то солнышком можно дерево вырастить :))))))))
грязная микроволновка
Serega Dovgal
;)чувствуется опыт становления повара :)))))))))))
Нет конечно... получится обыкновенная пластмасса красного цвета!
Serega Dovgal
:))))))))))))) млин,придеццо на рынок за мясом гнать :)))))))))
Конечно получится! А если еще и в макроны засунуть и отварить - получатся пельмени :)
Serega Dovgal
Шедеврально!
:)))))))))
Посмотреть бы на тогоооо повара;))) , ну а затем на блюдо.... Приятного аппетита!!!!
НЕ больше похоже ЛЮЛЕ КЕБАБ
Если ты умудришься ее соломкой порезать, то зачтут как рекорд! Потому как, беру изредка, но почему то она по волокнам делится или всякие с*си, п*си и сосудики
Источник: личный опыт

Serega Dovgal
:)заморожу сначала :)))))))))))
Ирина Ярославцева
Супер!!!!особенно с*си и п*иси!!! ржу не могу!!!!
Очччень сумлеваюсь...
Serega Dovgal
Ой кого я вижу!!!!
...
....обычная сибирская еда, но не совсем для людей: заядлые рыбаки так по-домашнему готовят приманку для подледного лова, и даже по-моему у этого блюда имеется название, кажется; "блинстроганый", так как при приготовлении, употреблении и ином использовании довольно часто и сердечно, строгая, приговаривают ..."блин... "
Нет не получится. вкус будет не тот. Попробуй из сырого мяска сделать....
микроволновкой вредно пользоваться, а тушенку вредно есть, Ешьте здоровую правильную еду, пока она еще не вся гомогенизирована
Serega Dovgal
;) а как вся станет начнем худеть?