Поломалася кровать?
Надо все же продолжать;
Без любви она помрет.. .
А с ремонтом подождет!
Юмор
Что делать, если мужчина страстно бросил подругу на кровать, а кровать сломалась?
Что делать... что делать...)) ) Собирать!! ! Да не кровать!! ! Подругу...))))
а на полу тоже не плохо !
Вот теперь ты точно обязан жениться...)))
а у мя всегда так...)))...
если кровать сломалась, необходимо оказать первую медицинскую помощь. При переломе нужно наложить шину, В качестве шины можно использовать подругу. Примотайте ее к кровати и продолжайте ее потчевать
Так же страстно её поднять и переложить на другое место.
Бежать в чулан за раскривушкой.
гыыы...) ) я вон как то нежненько жён обнял так ее в травмпункте спросили что за машина ее сбила ..))) а если б страстно ...ооо...)))
самое главное чтоб подруга не сломалась !
Осталось сломать подругу...
Забросать пол матами...
Зажрались! Кровати им подавай! Надо вести нормальную половую жизнь, спать на полу.
Мужчины, чтоб не мучали сомненья,
Что делать вам в столь трудный час,
КЛАДИТЕ нас без сожаленья
На нежный шёлковый атлас... .
КЛАДИТЕ на песок шуршащий,
На сено свежее и мох.. .
КЛАДИТЕ нас на всё почаще,
РОМАНТИКИ с больших дорог!! !
Теперь неси подругу нежно,
Куда нибудь ...придумай сам!! !
Что делать вам в столь трудный час,
КЛАДИТЕ нас без сожаленья
На нежный шёлковый атлас... .
КЛАДИТЕ на песок шуршащий,
На сено свежее и мох.. .
КЛАДИТЕ нас на всё почаще,
РОМАНТИКИ с больших дорог!! !
Теперь неси подругу нежно,
Куда нибудь ...придумай сам!! !
Чаво-чаво? Объяснить, шо кровать вона доломалась....
Посмеяться, поремонтировать, а потом продолжить...
Не обращать внимания на кровать!))))))
страсти ВСЕ покорно!! и ВЕЗДЕ!! кровать не помеха--творим дальше....
Не останавливаться на достигнутом!
Это значит, что подруга не придерживалась принципа:
Если каждому ДАВАТЬ --
Поломается кровать!! !
... что собственно и произошло!
Если каждому ДАВАТЬ --
Поломается кровать!! !
... что собственно и произошло!
Вот это подруга! Вот это - "бросил"!
Если от смеха не помереть, то можно и продолжить :)
Сэкс в экстримальной ситуации! Класс!
...а пол еще цел???
что-что.... вызывать мужа на час, если сам отремонтировать не можешь !
Кровать отремонтировать для следующей подружки
не обращать внимания на енту кровать.. хде упали там и начали))
Продолжить операцию на полу.
Ото страсть у мужичка....
что, что.. .
вы что там за кроватью пришли...
Кровать чинить придется.
Но это потом. Придется на полу.
Не отвлекаться, так даже интересней))))
В порыве страстей.... остаётся только с импровизировать... но, сперва поправить макияж, вдруг у неё она сдвинулась при падении...
страстно отремонтировать кровать....
продолжать на ПОЛу.. . ПОЛовую деятельность :)
перехватить инициативу в свои руки...
Устраиваться на полу....
тяжелый случай.... а сколько кило они весили?
менять нужно место имения, хотя ...
сделать вид, что ничего не было, а потом продолжить то, что начали!
Ну для начала треба подругу пцеловать, потом уж дальше Действо продолжать .Ну а когда закончатся мгновения блаженства сказать, что не кровать, а Ты подружка Совершенство ...
Хоть мир будет рушится, а страсть свое возьмет***
Сколько ж та подруга весила в граммах?
Продолжать начатое на сломаной
пол !!!только пол! ! желательно с ковром !!!
Во первых если не сломала подруга ребер продолжить
Во вторых купить новую кровать
Страстно перебросить на диван, а если диван сломался то перебросить на стул, а если стул сломался то перебросить на стол, а если стол сломался то бросить на коврик в прихожей! И трах-трах-трах!!!
Сменить подругу. Дешевле будет.
ПРодолжить на матрасе))
Найти подругу поменьше...)
Страстно бросил на кровать. Как это выглядело? - бросок через бедро, вертушка или же поднял её на руках над собой и кэ-ак хряснет истосковавшееся по любви тело об кровать отечественного производства. Возможно это был хорошо поставленный аперкот, тогда сломанная кровать покажется пустяком. Короче нужно нанимать адвоката
Весело, мне кажется еще сильнее страсть должна быть! Мы уже успели два раза сломать нашу ложу. Нашли решение проблемы! Теперь мы спим на полу, на матрасе. Нет проблем!! ! Очень удобно, полезно, советую!