Юмор
Он страстно кинул её на кровать, но....
он переоценил силы.... Брошенной на пол быть ей не понравилось.... и потому с невероятной скоростью открутив ножку кровати.... она....
кровать была стара ...и под тяжестью её тела рухнула ))
но это ничо ..он кинул её перед этим на штуку баксофф ))
Николай Шипицин
...мадам! Вы примитивны как паренная репа!
но там уже было занято...)))
Оказалось, что кровать отсутствует
это был третий труп за день...
Кровать выгнулась скрипнула и ,,,швырнула её ему обратно. :)))
...Голос жены зовущий его завтракать, развеял его утренний сон как туман...
Но не докинул...
сжал руки вокруг горла и произнес ты молилась....
Он страстно кинул её на кровать, но руки, затекшие от непосильной ноши, не слушались его. Поэтому он прогрыз зубами дубовую доску и в один миг опорожнил целую бочку портвейна.
это оказался он..
... но промахнулся...
на ней оказался кожаный пояс верности. Ключ в пылу любовной страсти провалился в щель в полу. Пытаясь вдвоем расцепить окаянный замок они только теряли драгоценное время.
но она ЗАХОТЕЛА СПАТЬ)
Промазал!
Она превратилась в моби дика и нырнув в кровать обрушилась напару с ней в место пониже первых этажей, прямим билетом в канализацию.
Или в лягушку трансформировалась и выпорхнула в окошко, рядом с которым пролетал по совместительству карлсон, который разбандурил её своим винтом на мелкие инфузории туфельки.
но вспомнил-НАДО ВЫПИТЬ!
вдруг вылез из под одеяла, хомячок! весь вспотевший и в сметане.. . и говорит не добрым голосом (как ленин после обкурки) хозяин! но может уже хватит ?!!