Юмор
Что вы делаете по утрам с лёгкостью?
...и удовольствием-! Исполняю свои мужеские обязанности, так называемую зарядку для "хвоста"
Вика За Мужем Подвербных
Вот уж не ожидал так не ожидал, - С П А С И Б О -! Загляните ко мне в мой мир , ваш закрыт. Пообщаемся , есть о чем-!
Расстаюсь со вчерашним ужином.. . Гы-гы!!!
Геннадий Костриков
Прив!
в комп залезть...)))...
То, о чём раньше думала как о супружеском ДОЛГЕ)))
разрешаю себе обидеться на работу.. .
причем с такой легкостью разрешаю - ты не поверишь....
Геннадий Костриков
Вот не поверишь-верю!
Разрешаю себе поспать ещё чуток...
Чешуся!
Размаживаю его по всему телу ...что б на целый день хватило....
Встаю!
Какаю...
Все и вся
сэкс.. миньет.. душ... обед... сэкс.. душ... ужин.. муж.. инет... миньет... кунилингус... паштет))))
В Африке каждое утро, когда встает солнце, просыпается газель. Она знает, что должна бежать быстрее льва иначе она погибнет. В Африке каждое утро, когда встает солнце, просыпается лев. Он знает, что должен бежать быстрее газели, иначе он умрет с голоду. В Африке каждое утро, неважно лев ты или газель, важно то, чтобы ты быстро бегал.
пипи)))
Делаю кофе и включаю комп.... всё остальное даётся с трудом.
Чаек пью с вкусной конфеткой)))
какая тут легкость, глаза бы открыть!))))))
Как всегда опаздываю: -)))
Чаи гоняю ;))
спать ложусь....
Закутываюсь в одеяло с головой.
собираюсь и бегу
С лёгкостью выключаю будильник и поворачиваюсь на другой бок
С утра всё происходит легко- утро вечера мудренее.
Первое действие с утра включаю комп, читаю письма.
Воспламеняюсь!!!!))))))
Отвечаю на вопросы )))))))
Просыпаюсь.
выпиваю чашку крепкого черного кофе.... а все остальное.. . с трудом....
Пью кофе. легко и непринужденно.
Пью кофе, выкуриваю сигарету.. .
и ложусь спать..)
Выключаю все звонящие мобильники и будильники и ложусь спать... пока самый главний будильник не запищит: " Маааамаааа!!!! Вставаааай!! ! Солнышко всталооо!!! "...)))
Геннадий Костриков
доброе утро!
Я ничо а она Жот так жжот...
Целуюсь или ругаюсь матом - в зависимости, как утро сложилось )))...
Остальное - с разной степенью усилий...
с женой здороваюсь!!!
Просыпаю положеное время вставать...
Да блин мне всё с трудом даёься, разве что кофейку...
Бегу домой с работы!
Открываю глаза, смотрю на часы, закрываю глаза, благославляю себя на еще чуть-чуть поспать!
лечу на работу!
Вспоминаю что работаю по ночам
Гигиеной занимаюсь
Кофе-тайм!!!
на работу бегу вприрыжку
а что такое утро?
засыпаю, после того как выключу будильник.
Опорожняюсь
На работу забиваю...
Принимаю ванну выпиваю чашечку кофе