Юмор

Для поддержания бодрости духа Вы делаете по утрам гимнастику, зарядку или пробежку?

Когда совершаешь утреннею прогулку и, видишь, что твой модный кроссовок расшнуровался, то невольно делаешь привал.
На привале, в голову приходят совершенно неожиданные мысли:
"Узелок завяжется, узелок развяжется"...!
Это что, песня о людях, страдающих геморроем?
С танца день начинаю, зарядку делать не успеваю!
Андрей Мирный
Лучший ответ
я просто сижу на диване и пью кофе
***дианочка ***
Если поднимут после завтраКА... сразу побегу))))))))
Я бегаю по комнате и на месте в качестве зарядки по утрам.
Леха Путивский
шучу смеюсь и улыбаюсь и в трудностях конечно не теряюсь
Bahram 5075730548
Нихрена ничего не делаю.)))
Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано,
Принимайте как должное,
Все, что сделано — к лучшему.
Как бы ни было сложно,
На судьбу не ропщете,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данные силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую…
для бодрости по утрам.. лучше всего высыпаться)..
и я ещё кофейку добавляю..
зарядка, конечно хорошая привычка.. но не моя))..
Denis Secret
Паша Мельников Иногда нужно не полениться, и ещё немного поспать. )))
бью морду Андрею З
Сашка Азимов
Паша Мельников По закону жанра, под Вашим ответом должен появиться ответ Андрея. )))
бегаю на работу не взирая на гололед)))))))
делаю в тапки
Мы утреннюю зарядку завершаем на кровати как бы... акробатикой для полноты спортивных ащющений...
Антон Тимшин После такого спит тока юность
Врачи рекомендуют в день пешком проходить минимум 4 км. Вот это я и делаю ежедневно.
Чашку кофе и вперед, на амброзуру.)))))
Елена Гребенюк
А ля гимнастика у меня.
Alexander Sarkisov
Лично я продолжаю нежиться!))))
Закуриваю и прохожу 4 км.
До обеда делаю.
Иногда что бы не потолстеть
Ігор Іванов
бег... 10 - 15 км через два дня на третий...
похмеляюсь))
Asiljan Kidiralyev
Бегаю ли я по утрам?
Каждый день, кроме субботы и воскресенья!
С криками : "Где носки?, Где ключи? Скорее! Плять, опять опаздываю!"
Эд. С
Каждое утро обязательно делаю зарядку, т. к. с моим ростом с детства не люблю беготни, А после обеда пройти шагом 1-1,5 часа. Кстати, хочу уточнить по вопросу,. геморроя не бывает у тех кто любит пробежки.
Пробежка до туалета, гимнастика с кофеваркой, зарядка телефона...
Кофе, кофе... и ещё раз кофе!!
Дух пробуждается после двух чашек горячего чёрного кофе. А бодрость духа, ничто не поддерживает по утрам лучше, чем крепкий утренний сон.
Как минимум - без слов.
Арина Дупляк
Татарский чай с душицей и чаванпраш
Асхат Каримов
делаю до туалета, потом на кухню
...если не забываю!))
Prosto Жан
Для поддержания бодрости духа я по утрам заряжаюсь из холодильника.
Снимаю с зарядки сотовый, пробегАюсь по завтраку, вхожу на Юмор - это самая лучшая гимнастика для ума
делаю очередной глубокий зевок. чтобы не образовался узелок в противоположном отверстии....
А я кофе пью... с шоколадкой... и мысли поэтому у меня немного другие...
Елена Дёмина
... Если вы в своей квартире лягте на пол три-четыре расчитайте правильно движения и дальше по тексту Владимир Высоцкий
Пью кофе.
Кофий и бутер в рот.
соду стал пить в теплой воде
Я с утра пью кофе, беру в кафе
Ira37 Smirnova
Нет!
На заслуженном отдыхе я.
За меня кот всё делает.
не знаю, у меня бег всегда на ночь глядя и стресс снимает, и спишь потом как убитый) а утром встаешь на легке и дух в теле!)
Летит самолет червь рожает кофе бодрит зажигалка горит
про бежку...
Пробежку.
Ем чеснок без закуски
Татьяна Емельяненко почему без закуски?
закусывай головкой лука...