Юмор

А как вас называли в детстве ???и в кого вы выросли теперь????

Танюшка Я
Нюськой систря звала
мама наказанием звала
папа звал гордо Анна
а выросло.. .
ну уж что выросло то выросло)
Екатерина Кущ
Лучший ответ
Танюшка Я Анна спасибо!!!!Очень миленький Лисий хвостик!!!!
Виктор Молодов Аня! Спасибо,мне очень понравился твой ролик. Ты молодец!
В детстве мальчиком-сейчас бабай. Злые люди злые.
Звали--откликался!
Сейчас я вызываю!
Мариночка в детстве нууу а щас Марина Владимировна пожалста...)))...
Сергей Бобков
Как был горем луковым, так и остался .
Было дело, называли.. .
Выросли, не скрою даме.
~ Наташ@ ~
Мама называла Котик.
А теперь уже старый морской котище!
Ну, не совсем ещё старый (по внутреннему ощущению) ,
Местами, ещё даже очень ничего, но в целом,
конечно, осознаю, что самое лучшее уже за кормой.
Хотя и надеюсь.
зачем в кого-то расти - надо самим по себе, ну или в себя
Анна Скалина
настюшей была, настюшей и осталась
Макс Шолохов
а я росла послушной девочкой, д а и сейчас в основном такая, а называли мама---катарина я кому сказала ---ну это редко, а вот подружки ---катья зараза
Сергей Колешко
а меня как человеком назвали, так человеком и вырос
называли по-разному. . родители по имени и отчеству.. . как бы в шутку, друзья - Зозулька, Оленька...
меня мама почему то тыквой дочей называла и просто Наташей! никому не позволяю кроме родителей меня так называть! для остальных я выросла Наталья !
Sigita Vilimaite
Называли поросёнком, вот и вырос свиньёй...
В детстве звали сначала Длинный, потом Большой. Таким и вырос.
Al`binka) Babywockeez)
Как называли - забыла, в кого выросла - не понимаю
Ян Кротов
Коленька - в Николай Александровича
Марина Канаева
Очкарик в ж.. . шарик. Вырос - сделал лазерную коррекцию.
Лана Лунева
Что выростло, то выросло, кому то свет в окошке. А называли Светланушкой...
Называли Насреддинушкой, шутом гороховым. Приходится оправдывать название, шутить во все тяжкие, и легкие
Розовеньким маленьким поросёночком. Ну а что выросло, то и
выросло....
Олег Vog
Аленка, теперь Елена Викторовна..
Хотели Ярославной назвать. Хорошо, что не назвали. В техникуме звали пани Моника. В детстве -Настюшкой.
в школе "профессор"
в институте (в общаге) "Падре" (от Падре Адриано)
- теперь:
- папочка любимый (дома)
- главбух (на работе)
Олег Ивашкин
Как меня называли? - Сивка бурка, вещая, - дразнили друзья. Фамилия была схожа с дразнилкой
Я всегда сам прихожу=)))
переродился, в то чкак называли не получилось
Kristinka Rogozina
родители называли меня Юленькой, друзья -Юльчей, а любимые- Лялей... .
до сих пор так обзывают :-)
Afqan Musayev
да пусть хоть горшком назовут.... лишь бы в печку не поставили. а самое главное как бы не называли лишь бы любили и не забывали!!!!
Была такая мааааленькая свинка, а выросла.... ЧТО ВЫРОСЛО ТО ВЫРОСЛО!!!!
Надежда Камуз
А меня звали "Петя заткнись". А когда вырос, стал "Лёша дай".
Дмитрий Першин
меня звали нормально и вырос я номально
Екатерина
клички в детстве не было, разве что младший брат Талькой называл, если я ниче не путала
выросла в Наталью Николаевну
Баян Сариева
Меня ныне покойная уже бабушка называла Сашулькой. Я это произносила "Сосулька". Ну, а теперь я Александра, иногда даже Валерьевна
Поперечина и заразы кусок. А получился из меня прямо-таки славный человек, если не скромничать.
В детстве ШАРИКОМ а вырос стал ЭЛЕКТРИКОМ
Ко мне клички не прилипали никогда.
Меня называли "Дохлой рыбой", врачи всякого "добра" мне обещали. --А я стала очень упрямой и "вопреки" . Ничего))) ) Совсем уже большая выросла))))))))
Аглая Алая
Танькой-встанькой звали в детстве. Теперь сама как хочу, так и обзываю - нарожала - имею право! (Дети бывают против, да кто ж их спрашивает!)
меня звали аленушкой ...а выросла еленой
меня "Солнышком" называли.. .
вот и выросла...
Солнышком.
Я и сейчас свечу на работе, дома, среди друзей. Все мои родные и знакомые говорят, что таят от моих шуток, улыбок и просто от того, что я рядом))))))))
Natalja Abraeva
А меня Нюшкой или Нюркой звали. а теперь-Анна Андреевна))
Лапочкой-дочькой, и вырасла я....
Minia-Lavrentev Palach
Язва! Ну да, я такая...: -))))
Ольга Пак
Тоша...
Даник Борьков
Как лодку назовешь-так она и поплывет! Называли исключительно по имени: Дарья (в переводе с персидского - победительница) Так и выросла ДАРЬЕЙ!))))
Ира Щеголева Как лодку назовёте... Зачем же таким именем себя...
Первоначальное значение слова "стерва" - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина". От этого значения произошло, например, слово «стервятник» (тот, кто питается падалью).
Звали Кирочка, теперь я Кира:)
Малая
Пуля
Mitja Kiprusoff