Юмор
А как вы ЭТО называли в ДЕТСТВЕ?
Сидели намедни с подружаками.. . чего то нас потянуло вспомнить яркие детские впечатления.. . оказывается ПРИЧИННОЕ место имеет уйму названий )))) половину из них я услышала впервые. В общем, конкурс: на самое редкое и забавное ДЕТСКОЕ название ПРИЧИННОГО места!
пестик и тычинка!! -это все в детстве знают!!
У мальчиков почему то пипирка !
У мальчиков - кувшинчики, у девочек - курочка....
дружок....
Как щас помню: соберёмся мы в ясях, перед полдником в соплях, а воспитательница-скотина ругается: пошли на ФАЛЛОС и в ВАГИНУ!))
абрикосы с хвостиком
Мурмулец...
Мешок с дыркой
прирожок.... с морковкой.... прикольно)))))
Волосатая шкатулка))))
тыкалка, писалка, дружочек
мои близнецы назвали это писюхами независимо от того, что они у меня разнополые, в более продвинутом возрасте они пришли к выводу, что он писает палочкой, а она дырочкой, на этом исследования закончились, уже не интересно стало...
Пупулик.
девченкина-вареник, а мальчишкина-дружок
Елена Артюх
ВАРЕНИК? очень смешно )))))))))))))))))
у сына писюн а у дочки пирожок
пипка и писун
чинарик
Пельмешек.
сосисочка
змейка
завоеватель)))
сика!
слоник)
Стрючок!
Стррюк
у меня ребёнок называет это "морковкой"
у мальчиков - кранчик
Писюн...
шпингалет
дружок с телохранителями
Елена Артюх
неужели в детстве вы так ЭТО ДЕЛО называли? )))))))))))
Елена Григорьева
Я думаю Ваш ответ победил!!!
в немецком языке есть 400 обозна4ений для этого. в русском, скорее всего, не меньше))
Мой сын, изучая свою первую книжку "Откуда беруться дети" Извлек для себя. канал, спермА, ГЛАЗУРИЩЕ.
Пиписька! :)))
Прикольный вопросик!
писюлек
Пирожок.
Вовочка прибегает из школы, швыряет портфель, несется на кухню и возбужденно кричит родителям: "Сидите, нчего не знаете! А ПИСЬКА-то, оказывается, совсем по-другому называется!!! !
А вы заметили, что мужское достоинство имеет гораздо больше разнообразных названий, чем женское, независимо от пола автора? !
из воспоминаний: женское -мака, мужское- зюка, пипилек
Стрючок
Писюлёк
Пацан
Мой сын называл - пендик !
Кузенька, Петрусик!
а сын называет просто Писюлька...
Чирюкан
как-то не припомню.. было что-тообощённое "там", "ну это самое"..
пиписька=)))
стручок
пирожок ха-ха
Петушок, карандашик, пиписька...
Солдатик
Пися :)
веревочка