Юмор

А как вы ЭТО называли в ДЕТСТВЕ?

Сидели намедни с подружаками.. . чего то нас потянуло вспомнить яркие детские впечатления.. . оказывается ПРИЧИННОЕ место имеет уйму названий )))) половину из них я услышала впервые. В общем, конкурс: на самое редкое и забавное ДЕТСКОЕ название ПРИЧИННОГО места!
пестик и тычинка!! -это все в детстве знают!!
Чингиз Садыков
Лучший ответ
У мальчиков почему то пипирка !
* Татьянка *
У мальчиков - кувшинчики, у девочек - курочка....
Kamila Kuangaliyeva
дружок....
Irina Chaica
Как щас помню: соберёмся мы в ясях, перед полдником в соплях, а воспитательница-скотина ругается: пошли на ФАЛЛОС и в ВАГИНУ!))
абрикосы с хвостиком
Мурмулец...
Мешок с дыркой
Анастасия ...
прирожок.... с морковкой.... прикольно)))))
Игорь Фомин
Волосатая шкатулка))))
Яна Волкова
тыкалка, писалка, дружочек
Tanya Chernova
мои близнецы назвали это писюхами независимо от того, что они у меня разнополые, в более продвинутом возрасте они пришли к выводу, что он писает палочкой, а она дырочкой, на этом исследования закончились, уже не интересно стало...
Пупулик.
девченкина-вареник, а мальчишкина-дружок
Слепкова Фаина
Елена Артюх ВАРЕНИК? очень смешно )))))))))))))))))
у сына писюн а у дочки пирожок
Darhan Faizrahman
пипка и писун
чинарик
Orozbek Sadabaiev
Пельмешек.
Ольга Иванова
сосисочка

змейка
завоеватель)))
Ruslan Davletshin
сика!
..
слоник)
Влад Мунтян
Стрючок!
Андрей Мото
Стррюк
у меня ребёнок называет это "морковкой"
у мальчиков - кранчик
Писюн...
шпингалет
дружок с телохранителями
Елена Артюх неужели в детстве вы так ЭТО ДЕЛО называли? )))))))))))
Елена Григорьева Я думаю Ваш ответ победил!!!
в немецком языке есть 400 обозна4ений для этого. в русском, скорее всего, не меньше))
Илья Ванюшкин
Мой сын, изучая свою первую книжку "Откуда беруться дети" Извлек для себя. канал, спермА, ГЛАЗУРИЩЕ.
Пиписька! :)))

Прикольный вопросик!
писюлек
Юрий Шалаев
Пирожок.
Роман Катаев
Вовочка прибегает из школы, швыряет портфель, несется на кухню и возбужденно кричит родителям: "Сидите, нчего не знаете! А ПИСЬКА-то, оказывается, совсем по-другому называется!!! !
А вы заметили, что мужское достоинство имеет гораздо больше разнообразных названий, чем женское, независимо от пола автора? !
из воспоминаний: женское -мака, мужское- зюка, пипилек
Стрючок
Саша Ю
Писюлёк
Пацан
Мой сын называл - пендик !
Ирина Башко
Кузенька, Петрусик!
а сын называет просто Писюлька...
Чирюкан
как-то не припомню.. было что-тообощённое "там", "ну это самое"..
пиписька=)))
стручок
пирожок ха-ха
Петушок, карандашик, пиписька...
Солдатик
Пися :)
веревочка