Юмор

Чё у райских врат врать будете?

Голкипер Петр, при жизни, тож не лаптем щи хлебал! !
Не стоит врать у райских врат, што идеал?
Так бутцой отразит твою он "передачу" Петросяна,
Што вмиг акажишься ты за другой ЧЕРТой. Заметь, и без обмана.
Такой вот, от ворот, блин, с поворотом...
НИ НАДА ВРАТЬ У ВРАЙСКИХ ВРАТ СВАИМ ВРАЧЛИВЫМ ВРОТОМ!!?)) 00

Ильин Антон
Лучший ответ
Никого не убил.
Lena Petrova
что туда не хочу))
[Z
[ Zhakasheva Malika ]
Очередь у райских врат. Апостол Павел изрекает: "Раз вы все уже здесь, значит ваши грешки невелики и вы попадаете в рай! Но рай - территория огромная и то, как вы будете по нему передвигаться зависит от этих ваших грешков! Вот ты сколько раз жене изменял? "
Душа №1: - Ну, раза два или три.. .
Павел: - Врёшь! В книге судеб всё записано! Вот полистаем, оказывается 172 раза! Ну что ж! Вот тебе ключи от этого старенького "Запорожца", будешь на нём ездить!
Следующий - ты сколько раз?
Душа №2: - 15!
Павел: Снова врёшь! 87! Это уже получше. Вот тебе старенькая "копейка", пользуйся!
....
Ну, а ты сколько раз?
Душа № 153: -Ни разу!
Павел: - Врёшь!... Ух ты, действительно! Ну что ж! Вот тебе ключи от новенького "Майбаха" - заслужил!! !
Через пол года случайная встреча упомянутых душ и разговор о том, как дела, как жизнь.. . а ты №153 чего такой печальный?
- Жену здесь встретил.
- Но ведь это же хорошо! Чего печалишься?
- Ездит на РОЛИКАХ!!!
Александр Цой
Не пью и не курю)))))
Strogo....po}{Ui N@_\/e
Туда меня не пустят, но дырку в заборе поищу.
Димон Сурнин
Думаю, меня у адских ворот перехватят.
дяденьки я не срал ф каментах на юморе!!!))) гыыыыыыыы
А можно мне тётушку проведать? ! А то она оставила мне наследство и не сказала в какой сберкассе... Вот и гоняют бюрократы меня туда-сюда...!
ни за что! век воли не видать!!!
Svetlana Lokteva
скажу иди Петр тебя там за углом Магдалина на свиданку зовет!
Михась Я
Извините, я только спросить))))
Boo Oo
Здораваиться с ангелами
Что мои глаза не умеют врать