Юмор

Что означает этот жест снегурочек? ФОТО прилагаю

-Песчанный карьер-2 человека
-Я!!!
Jonibek Shermatov
Лучший ответ
Хоровод танцуют ..."Как на Нового года именины испекли мы каравай . Вооот такой вышины ..."
Лада Палиенко
Стриптиз заказывали
Показать сначала силу, а потом и запах духа....
Ильяс Светлов
Приглашение к нам на елку или сосну, не знаю, что у них там принято
Максим Крутов
Сапоги зимние, натуральная кожа, подошва полиуретановая, износоустойчивая, широкий устойчивый каблук! Наши сапоги - лучшее средство от вашего целлюлита! Потому что, купив наши сапоги, денег на еду у вас не останется!
Будет счет: на раз-два-три
Выше ногу задери;
Пусть прохожий удивится:
А снегурка - не девица!
Если по-доброму: Одна нога здесь - другая там! Экспресс доставка подарков!
Олег @
Мои ножки, да вам на плечи.
Viktor Izmailov
"были рады вас видеть, приходите еще"
Влад Сарахан
Я бы сказал, но модераторы, могут обидеться!
голосуют - решение о переносе нового года на 16 декабря принято ...
едино классно
Ольга Копкова
Деды Морозы подъезжают !!
Шлагбаумы подняты !!!
Елена Биленко
нинаю, это не снегурочки а какие то... блин нинаю как даже назвать))
то начало движения, а вот конец
Как что?

Сапоги хорошие? Будем брать.... а то в коротких будет ветер задувать....
Леня Санников
Кан-кан снегуроводный...
Показывают что и у них, как у всех женьщин всё есть.
открыта для всех и каждого)))
скоро потеплеет
Farkhod Narzullaev
Мулен Руж- на подработке
Svetlana Sergey
тветская сменила имидж
Согласие отмечать новый год по русски: пиво, водка-полежим
Хай гитлер
И так весь Новый год приходиться крутиться.