Видимо, кто-то таким образом делает расстановку сил перед выборами в США - на 7 слоников (эмблема республиканцев) приходится 10 негров (Обама - представитель демократов) .
Вот где она - СКРЫТАЯ РЕКЛАМА !!!Пожуём - увидим!!!
Юмор
Как -то в лавке всякой всячины наткнулась ...на семь слоников и десять негритят,что у них общего?
ОПЯТЬ ПОДИ КИТАЙЦЫ СДЕЛАЛИ.... ИЗ СВОЕГО ЗНАМЕНИТОГО ФАРФОРА !!!
все они чето там принося своим хозяевам
И те и другие - романтическое прошлое)
из фарфора они....
То, на что ты наткнулась )))))))))))))))
ты еще Матрёшку сюда припечатала!!
Девичья фамилия - Нецке...
Слоники-символ счастья и устойчивости в жизни.
С негритятами там похуже: они больно уж бойкие, и каждому из них хочется в неспокойном море-океане поплескаться, не думая о последствиях, причем, каждый по очереди в отдельности. Какой-то символ неустойчивости, но подчинения устойчивости проявлений закономерностей, что могут устойчивость такого числа изменить. К сожалению.
Грустно, но общая у них судьба.. . Три слоника из десяти уже гикнулись, а десяти негритятам это ещё только предстоит.. . Короче, ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН!

Негитята погонщики ?
Ужос!! ! Йа ф шоке!!!
Хоботы.... и стволики....
'это атрибуты дизайна первой половины 20 века
теперь одной хозяйке служат
плётка хозяина)))
В лаффке они. Всякой всячины. То что ты на них наткнулась - тоже общее. Кстати, на какую часть слоников, и на какую негритят ты наткнулась???
Коллективом живут однако!
По моему ничего общего я не вижу .
родом из Африки....
И те, и другие являются наглядным примером ситемы исчисления - семеричной или десятеричной.
То, что они продаются и могут кому-то понравится и кто-то может их купить. И ещё то, что и слоники и негритята не по одиночке, а в коллективе. И ещё то, что они симпатичные. И ещё из Африки они наверное.
Все с хоботом
Евгений Исупов
У негритят-ХОБОТ?Вот откровение....ну,возможно..не стану спорить..
да просто те и другие-символы счастья и плодородия
у слона нос длинный, у негра ...длинный, еще и зубы у них белые)))))))
Ну как что? !
Разумаеется то, что их видели все, кто отвечал на этот вопрос!)))
С чего ты взяла, что есть что-то общее?
Евгений Исупов
Эт не моя проблема,отвечающих..
Родина общая, земляки они.. . :-)))
Из Африки вот что общего. И ещё игрушочные. А где у них письки? Жалко не видно (((((
и те и другие вместе, т. е. по отельности не продаются