Юмор
А почему всегда бабу снеговую лепят,а не девушку?
Девушек не лепят-их клеят!
сиськи перевесят: падать будет
Лепят изначально девушку, но в процессе ….
Ноги от ушей не держат снежные комки...
))))) девственность при работе теряет.)
девушку жалка на улице брасать...
не все ж такие скульпторы!!!
Грудь правильной формы сложно вылепить.
У девушки талия тонкая -голова будет сваливаться.
Дык, несуразность получится.. . Девушки ещё ни сил своих, ни прелестей не осознают, а вот многих баб мужики несуразные уже довели.. . до ручки - вот и лепят несчастных!
А потому что бабы всем доступны, а к девушкам особая тактика нужна.
Томатный, клюквенный сок .кетчуп-всё замерзает. А надо что бы кровь пошла
ну блин девочька, не своди с ума дядю иди СПАТЬ )))))))))))))))))))))))))
У снежного кома талию найти трудно. Вот и лепят мужики жен...
Потому что у девушки 90х60х90, а у бабы 60х90х180...
Девушку лепить сложнее, она худенькая и стройная. А у бабы формы округлые, только из снега и лепить.
Потому что, она горбатая.
потому что девушку не все могут слепить а вот баба каждому даётся
1 -У девушки слишком много плавных линий, а у бабы все паралельно и перпендикулярно
2 - Потому что не всех устраивают настоящие или резиновые
3 - Очень горячий мужчина желает остыть со снежной бабой
снежная баба состоит из трех частей: нижний ком большой, средний поменьше и третий голова, всё круглое, с такими формами девушки ещё редко встречаются.... нос морковкой, глаза угли, на голове ведро, в руке метла, опять же чем -то на бабу Ягу похожа.... все признаки бабы...
А девушки должны быть- не снежные, а нежные.
Стареет...
какая девушка! такие формы только у баб!
Фигоовая девушка получается-у неё ...опа как у бабы.