Юмор

Ответьте смешно пожалуйсто!

Представте вы В КВН и у вас конкурс "Разминка", надо очень хорошо постараться. И вам зрител задаёт вопрос:А почему вы ходите?Не ну вопрос самый что не на есть глупый и врятли его бы задали в КВН, но мне инетересно.
Ну по гвоздям там, по стеклу битому, а муж мой например по бабам ещё ходит)))
Азат Тухбатуллин
Лучший ответ
потому, что ем много.. .
Зрител явно ходил по горам а теперь вот не знает как пройти к метро в Москве....
Рождённый ходить летать не может
О*
Оленька ***
Бегать надоело.
Артем Хиленко
Крыльев нет. Летать не могу. - Это к вопросу почему хожу. А по чему хожу- по всему что под ногами.
Сидеть надоело...
Юлия Кудряшова
...потому что летать не могу
Юлия Агаева
potomushto yesli mi lutali to avayiy bila bi bolshe
Потому что ещё не напился как напьюсь буду ползать.
Почему бы не ходить?
Erlan Zhumash
потому что ноги от ушей
(без лишней скромности=)
я не ангел
потому что рождённый ходить ползает редко...
лично я ползаю, ходить надоело, да и надо от других отличаться
Алексей Белим
да надо ж куда то ноги девать! вот и приходится - ходить! =))
Потаму, что два мужика в белых халатах мешают мне взлететь...
по полу ходим, по земле, по асфальту и т. д.
могу и не ходить!!!
Иван Загирняк
Утром по маленькому, сейчас по сцене, а потом по асфальту по асфальту по ступенькам по ступенькам и по большому!
По носкам
лично я хожу только потому что ползать сиськи мешают
Эх милая, разве ж я хожу - я сейчас ползаю потихоньку как черепаха. А вот раньше - лет так этак 100 назад - я бегал как горный олень и увидев такую красивую девушку как ты я бы не остался стоять на сцене - а в одно мгновение оказался бы рядом с тобой и украл бы тебя)))
Ну как-бы надо!
Nargiza Kaimova
вопрос "А почему вы ходите? "
ответ: "А вы нашли другое применение этим двум отросткам снизу? поделитесь"
Дарья Верховод Вопрос: "А вы нашли другое применение этим двум откросткам снизу?"
Ответ:"Да, нашла"
Просьба: "Поделись"
Ответ: "Можно бегать, прыгать, ползать, играть в футбол, давить на педаль и т.д. и т.п, не обязательно же ходить!!!!"