Юмор
Когда мужчина говорит:я тебя люблю..а потом "я тебя хочу".. как понять?) ...
Так и понимать: "Я тебя хочу любить" )))
думаешь съесть хочет?!
любит хотеть.. .
не надо ему мешать...
А понимать не надо надо отвечать взаимностью.
Наверное он хочет тебя съесть. Обычно так говорят перед едой
"я тебя люблю"-этопрелюдия к сексу
Собственник
бегите от него, он проголодался и неровен час сожрет!!!!
Правильный мужик сначала полюбил потом захотел!
вам не понять, вы только почувствоват сможете
Вы представляете, он вас любит но не хочет.... Вам так понравится?
Буквально!
Вы ведь откажете ему, если будет наоборот: сначала хочу, потом люблю.
Счастливая!
куда ж понятнее.
У мужчин это одно и тоже!!!!
привет Любоффф! сложно что либо посоветовать, Смотря скока времени пройдет с того момента как сказал: люблю, и вот потом уж - я хочу. Хотеть вопшемто не вредно, но хотеть можно: обнять, поцеловать и т. п.
очередная лапша на уши. Потом будет- -я тебя не знаю. Мужчина по своей сути охотник. Ему интересен процес охоты за добычей. , а не сама добыча. Как только он ее убьет (добычу в смысле) , она становится ему не интересна. Он просто уже незнает, что с ней делать и на фига она ему нужна.
Быстре всего он каннибал
когда он говорит "я тебя люблю" - это подготовка ко второй части
Дай ему и всё сразу встанет на свои места.