Юмор
слухи
Хочу поздравить всех(кроме троллей) юмористов с этим Уникальным!Сказочным!Праздником!Пожелать Счастья!Приятных хлопот,забот.По меньше всем болеть!Радоваться жизни!Не унывать!Терпения (я про себя) Слушать наслаждаться песнями.!С Праздником Вас с Уважением Ян
Что любит собирать старший по-подъезду? Кто как понял, специально не ставлю знаки ))
Если сохранил связь,то собирает и сдаёт за деньги бумагу,картон,метал,древесину,мебель и бутылки с банками из под пива.
Сплетни и жалобы
Хорошего утра
Галина Васюченко
С добрым утром и хорошего дня, Владимир! :-)
Да чё он только не любит собирать !!! Со Старым Новым Годом !!!

Явно обирает промашки жильцов....
Бабло и доносы на соседей...
Да всё на свете, чё попадётся, от пустых бутылок до сплетен и новостей о беременности...
Окурки за батареей?!

Ainur Eleuova
спасибо, дорогой! Так трогательно.И тебя со старым Новым годом! Ты становишься синтементальным )))) эт хорошо.
Gennadii Lebedev
Спасибо Ян, взаимно!
Счета..да попросту собрание )))Еленка,С Праздниками Новыми и Старыми!!!!
"Старшим по подъезду" не был.
Председателем ЖСК. Был...
ХОРОШЕГО НИЧЕГО...НЕТ.
Сидеть унылыми зимними вечерами.
С бумагами...Пахнущими...тараканами...
УДОВОЛЬСТВИЕ НИЖЕ...СРЕДНЕГО...
Председателем ЖСК. Был...
ХОРОШЕГО НИЧЕГО...НЕТ.
Сидеть унылыми зимними вечерами.
С бумагами...Пахнущими...тараканами...
УДОВОЛЬСТВИЕ НИЖЕ...СРЕДНЕГО...

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут; Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкопывают и не крадут; Ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше»
Валентина Акименко
Скачет заяц по лесу и видит речку. Перешёл её, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул...
Со старым Новым годом всех жителей по улице Большая Юморная! Пусть все жильцы гребут большой лопатой счастье и здоровье, убирают мусор-тролли с наших дорог, поднимают лифты-шутки, сбивают сосульки-вопросы меткими ответами и просто радуются жизни!
Я из Питера, у нас "подьездов" нет, только парадные)
Макулатуру, банки из-под пива, пустые бутылки. Это у него ещё с пионЭрских времён
Деньги,что ж еще))
Ну и сплетни о жильцах...
Сплетни.....
Как одна из...живущих а подъезде по улице ЮМОР, поздравляю всех юморных, весёлых и самых позитивных друзяк со Старым Новым годом! Пусть исполняются мечты , пусть наступит мир !!!Достатка в каждый дом, любовь в каждую семью и счастливых деток!!!
А меня с днём рождения дони!)))

Виктория Шенцова
Я вас поздравляю! Счастья Мира и Любви желаю!
Как всегда, подписи и деньги.
мзду ?
И ты тоже не можешь терпеть новость дня?))) Тогда пожелаю тебе целого года без неприятных новостей! Поздравляю!)))
Галина Васюченко
:-) Взаимно!
Проверяет - все ли жильцы живы здоровы, после стольких праздников в январе месяце!
Мзду.
Подписи.
Сведения о жильцах)))
Старший по подъезду любит собирать подписи жильцов. Деньги собирать не любит, но иногда приходится.
спать