Юмор

Что любит собирать старший по-подъезду? Кто как понял, специально не ставлю знаки ))

Если сохранил связь,то собирает и сдаёт за деньги бумагу,картон,метал,древесину,мебель и бутылки с банками из под пива.
Наталья Шоломицкая
Лучший ответ
Сплетни и жалобы
Хорошего утра
Sako Mazmanyan***
Галина Васюченко С добрым утром и хорошего дня, Владимир! :-)
Да чё он только не любит собирать !!! Со Старым Новым Годом !!!
Олеся Ветрова
слухи
Сауле ***
Явно обирает промашки жильцов....
@тоха@ Месный
Бабло и доносы на соседей...
Да всё на свете, чё попадётся, от пустых бутылок до сплетен и новостей о беременности...
Anja Донец
Окурки за батареей?!
Пахен Медведь
Хочу поздравить всех(кроме троллей) юмористов с этим Уникальным!Сказочным!Праздником!Пожелать Счастья!Приятных хлопот,забот.По меньше всем болеть!Радоваться жизни!Не унывать!Терпения (я про себя) Слушать наслаждаться песнями.!С Праздником Вас с Уважением Ян
Ainur Eleuova спасибо, дорогой! Так трогательно.И тебя со старым Новым годом! Ты становишься синтементальным )))) эт хорошо.
Gennadii Lebedev Спасибо Ян, взаимно!
Счета..да попросту собрание )))Еленка,С Праздниками Новыми и Старыми!!!!
"Старшим по подъезду" не был.
Председателем ЖСК. Был...
ХОРОШЕГО НИЧЕГО...НЕТ.
Сидеть унылыми зимними вечерами.
С бумагами...Пахнущими...тараканами...
УДОВОЛЬСТВИЕ НИЖЕ...СРЕДНЕГО...
«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут; Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкопывают и не крадут; Ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше»
Валентина Акименко Скачет заяц по лесу и видит речку. Перешёл её, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул...
Со старым Новым годом всех жителей по улице Большая Юморная! Пусть все жильцы гребут большой лопатой счастье и здоровье, убирают мусор-тролли с наших дорог, поднимают лифты-шутки, сбивают сосульки-вопросы меткими ответами и просто радуются жизни!
Бахуля ))
Я из Питера, у нас "подьездов" нет, только парадные)
Макулатуру, банки из-под пива, пустые бутылки. Это у него ещё с пионЭрских времён
Деньги,что ж еще))
Ну и сплетни о жильцах...
Сплетни.....
Ирина Кайтаз
Как одна из...живущих а подъезде по улице ЮМОР, поздравляю всех юморных, весёлых и самых позитивных друзяк со Старым Новым годом! Пусть исполняются мечты , пусть наступит мир !!!Достатка в каждый дом, любовь в каждую семью и счастливых деток!!!А меня с днём рождения дони!)))
Виктория Шенцова Я вас поздравляю! Счастья Мира и Любви желаю!
Как всегда, подписи и деньги.
O_
O_ _O
мзду ?
Munira Kulmatova
И ты тоже не можешь терпеть новость дня?))) Тогда пожелаю тебе целого года без неприятных новостей! Поздравляю!)))
Проверяет - все ли жильцы живы здоровы, после стольких праздников в январе месяце!
Slava Percev
Мзду.
****** ******
Подписи.
Сведения о жильцах)))
Vera Jakovishina
Старший по подъезду любит собирать подписи жильцов. Деньги собирать не любит, но иногда приходится.
спать