Юмор
Закодируйте миня от интернета?
Я закодировался... очень даже! два дня держася!
Э неееет! И так бойцов теряем)))
а чтож мы без тебя делать будем????
Ксюша, хочешь неприличный анекдот про кодирование? Нет? Ах, да? А я и не сомневался.
Так вот:
Приезжает мужик в посёлок в командировку. Ну как водится, командированные берут с собой водочки, колбаски и т. д. и т. п. Ну там к одному, выпьем мол. Тот - нет. к другому. И тот - нет. Думает. Что за ху.. . (херня) . Спрашивает у одного перца. :
- Не пойму, что такое. Предлагаю выпить, все отказываются.
Тот отвечает:
- А у нас никто не пьёт, Все закодировались.
-Как так?
-А у нас есть кузнец, он кто захочет, того и кодирует.
Ну мужик думает: не может быть того, чтобы весь посёлок не пил. Пришёл к кузнецу и говорит:
-Хочу закодироваться.
Тот:
-Снимай штаны, вставай раком.
Мужик исполнил. Кузнец трахнул его и говорит:
-Если ещё хоть рюмку выпьешь, всем расскажу, что тебя бы@бал.
Так что если хочешь закодироваться снимай трусикуи и становись раком. Я закодирую но ей богу никому ничего не скажу.
Так вот:
Тот отвечает:
-Как так?
-Хочу закодироваться.
Тот:
-Снимай штаны, вставай раком.
Жамиль Г*
Надеюсь на твоё чувство юмора....
Зачем кодироваться? С интернетом также просто завязать как и с курением, я уже 5 раз завязывал.
Лариса Соломон
курю и пить не брошу))))
наберите на клавиатуре Я НЕНАВИЖУ ИНТЕРНЕТ- миллион раз, вручную.. и все само продет)))