Юмор

А вы тоже на олимпиаду, в Пекин не едите?

Danial Saari
Неа, не поеду, китайцев боюсь, уж слишком они похотливые !!!
Ирина Пушкина
Лучший ответ
Я в Сочи тоже не поеду даже
Эмиль Байрамов
Не взяли, сволочи! Еще пожалеют!
Ira Yakovenko
Сама приедет по телевизору!
Rustam Sumbulov
Я уже там... гостей встречаю....
Вот согласная я со всеми-по телику гораздо убоднее смотреть, безопаснее и если что не так можно посмотреть другое:) Поэтому даже не заказывала билет:)
не взяли, блин...
Руслан Хасанов
мне хватит брака с китайцем)) ) до сих пор в себя при хожу после него (((( брака и китайца....
Ден Шакин
Мне вообще кажется, что наша деревня Гадюкино находится в Китае.. Товары только китайские. Даже рестораны - китайские, одежда, игрушки, техника...
они со мной не согласовали время проведения, поэтому пусть сами проводят.... без меня....
неа, мы чеснок употребляем и прозрачные блузки носим
Я договорился, мне по телику Олимпиаду на дом привезут, и без китайцев. Я их после 69 года не люблю....
Юлия Я!!!
Не еду, не плыву и не летю!
Китай большой, боюся заблудиться!
Гляжу хоть в эту сторону, хоть в тю... ,
Вокруг... китайцы! Как не материться?
Igor Sorokin
Да. . не еду. .
И в блокбастере сниматься не буду
и в президенты не пойду. . ))
И не идём и не летим, а таким как я врачи вообще дальще библиотеки выходить запретили))
Марина Марина
Я завтра вылетаю.
Влад Сацюк
а мы пешком идем
Юрий Шихов
Дайте мне лицензию на убийства.... поеду на охоту....