Юмор

Соседи наши сверху- чудаки. От них всегда трясутся потолки... ПРОДОЛДИТЕ)))

это разминка секеса.
Руслан Сакаев
Соседи наши сверху - чудаки.
От них всегда трясутся потолки.. .
Им мало ночи, не хватает дня,
Совсем они затрахали меня.

рифма у меня не прет.. .
видно кто то идиот))))
Marta Mazakova-Anufrieva
Виктория Унру Рано утром спозоранку
Надо ксю ксюсъесть баранку))))
....в час неурочный, занимаясь сексом, они совсем не дорожат
соседством!
А может быть это с тоски? и долбятся как дураки))))))
придется, видно, милых чудаков
оставить без дрожащих потолков!
Светлана Тихая
Соседи наши сверху - чудаки ,
От них всегда трясутся потолки,
И так уж многодетные ребята -
Так жили б в деревенской они хате!
Костя .
Э-э-э-э.. .
Я поэт, зовусь я Цветик,
От меня вам всем приветик..))
вот это да! я живу на 5 этаже, кто же на крыше?)))
Тобыло утро воскресенья. Ничто не веяло беды.
Но надо ж было тем засранцам осуществить побудку, когда я только рачал видеть сны!
Мои соседи сверху, о Вы-б их знали, Они топочут, ржут, браняться матом и я боюсь, что рухнут потолки!
Соседи наши с верху чудаки, От них в сегда трясутся потолки они там кричат, сходят с ума а я тут сижу и пухну от зла
Соседи наши сверху чудаки от них всегда тресутся потолки ремонт доделать все еще не могут от этого страдаем мы но вдруг все перестало и тишина настала мы выключили лампы и все легли мы спать