Юмор

Если я назвала мужа чужим именем...Чего обидного?

Называй чаще. Привыкнет...)))
Татьяна Фирсова
Лучший ответ
Говорят, обидчивость - признак ограниченности (эту часть ответа мужу не передавай! )

А, вот это - надеюсь, вам обоим понравится.

Вечер. Муж сидит на кухне, смотрит телевизор увлеченно, жена разогревает ужин и вдруг спрашивает его с раздражением:
- Вот, интересно, если мне все это надоест, и я уйду к другому мужчине - тебе обидно не будет?? !
- Не, ну интересно! Почему я должен обижаться на незнакомого человека!!
Думает, что Вам не нравится его имя
Подходит мужик к двери своей квартиры и видит у порога мужскую обувь 50-го, наверное, размера. Естественно, мандраж! Что-то не то! Входит к соседу и через его балкон заглядывает на свой, а там сидит здоровенный амбал в кресле и курит. -Ты кто такой будешь? - спрашивает. -Я **барь! - отвечает амбал. - А здесь ты что делаешь? - Да вот, чужую бабу *бу! -А если муж придет? -Я и его отъ*бу! -А вот х**й он придет!!! »
Ирина Мюллер
Вот именно! Не своим же именем его называть?!
Дамир Жакупов
а ты подбирай любовника чтоб его звали как мужа и все проблемы решены
Конечно обидно! Он ведь думал, что только он гуляет.
Валера Пак
А представь в постеле он тебя назовёт Жанной или Снежанна, как тебе будет????
Антон И Юлия Макогон!!! говорят если муж назовет тебя в постели другим именем...нужно отзываться, не пожалеешь
меня вчера жена назвала Эдиком. . я ей тарелку гороха на голову одел. . а чего обидного-то? чего она на меня теперь дуется?