Юмор

Ночью, в моей собственной постели, снится мне тарелочка пельменей....ПРОДОЛЖИТЕ

Ночью в моей собственной постели
Снится мне тарелочка пельменей.
Просыпаюсь - а пельмени съели!
Сны не в руку - куча невезений!
Полишка Kaulitz
Лучший ответ
ПОКА ЧИТАЛА -- ЕСТЬ ЗАХОТЕЛА.. .
ПОШЛА ВАРИТЬ ПИЛЬМЕНЬКИ... СПАСИП за ВОПРОС !!!:)):))

хоть поем, млина...:)):))
А еще и стопочка водицы,
Огненной, ею бы напиться!! !
Это все глотаю, употребляю
И как Карлсон по крыше я гуляю!!!
Фанис Ахметшин
даа ааааа, голод не тетка)))))))))
Вовчик Не Важно
...До чего ж дошла я с этою диетой!
Снится мне жратва - и та, и эта.. .
Лучше буду на ночь наедаться
И во сне с Биланом целоваться.. . )))
В своей собственной постели
Может сниться что попало!
Важно, ЖЕКа, чтоб на самом деле,
ЖЕЛАНИЕ "пельменей" не пропало.:)))
Ночью, в моей собственной постели,
Мы с бойфрендом перед сексом ели
И приснилась мне тарелочка пельменей,
Видно мало мы поели с Женей.
А я наберусь смелости и расскажу анекдот, на основне ключевых слов "кровать" и"пельмени"...
Дело было на свадьбе. Шумно гуляли, веселились. Только молодые, натянуто улыбаясь, предвкушали первую брачную ночь. Народу понаехало
много... Так много, что пришлось на ночь в комнату к молодым "подселить"
младшего брата невесты. Паренька, лет восьми. Сколько времени прошло - "ЫшО НЕИЗВЕСНА! " Однако, среди ночи мальчик проснулся и спросил в темноту: " Таньк, дай пельменя?! " Тишина... Через какое-то время на очередной вопрос - Таньк, дай пельменя, Таньк отвечает: " Нету у нас ни каких пельменев! " А ЧЕ ВЫ ТАДА ЧАВКАЕТЕ?
Дархан Атанаев
не простых, а с мясом...
Приветствую: -)

Перед сном вы видно не поели
Так они во сне вас ...одолели
Пельмени этож классно очень
Я желаю вам спокойной ночи; -)

Мое почтение :-)
Дарья Ярцева
На диете потому что, кушать хочется всегда.
Ольга Ионова
Ольга Ионова Как у Вас дела? Дети приехали?
не могу продолжить, я еще первое не доел...
P[
Ppc [Judoist]
"Снятся колбаса и сало, видно кушаю я мало, снится мясо, снится птица, закусить и подкрепиться - вот желание, влюбиться - не хочу - надо делиться с благоверною своей, ну а я не Елисей! Это он кусочек сала делит надвое, мне мало одного такого куса, я ведь мальчик из улуса! " Ну и т. д. и т. п.
Жанна Истогова
Продолжать не буду, пойду поем
Ирина Коняхина
завязывал бы ты с этой диетой .
Фред Зилинг
раз... два... три... четыре.. пять.... всех не сосчитать... и к чему бы это
Проснись и жуй !
Ночью, в моей собственной постели, снится мне тарелочка пельмений
А к пельменям снится ветчина. бутылочка винца, и дивцина
Ночью, в моей собственной постели
Снится мне тарелочка пельменей.. .
В интернете провисела, не поела)
Сон сломил, устало сидеть тело.. .
Руки занемели от набора,
Пальцы не разжать - не взять и вилку,
Я посплю немного - и за дело!)) )
В интернет опять общаться беспрерывно)) )
А пока во сне пельменей посмотрю я.. .
Вспомню, что бывала я на кухне.. .
Что варила, ела и кормила
Я свое любимое семейство))))
в ужасе я закричала: Мама, что со мною сделала реклама!
...ну и фиг с ним ...рас проснулся значит-завтрак...
Хусан D....
Ночью, в моей собственной постели, снится мне тарелочка пельменей.. .
Может мне пойти к соседу?
Лучше я к тебе приеду!
Ночью, в собственной постели
Снится мисочка пельменей.
Раз пельмень, два пельмень -
завтра будет новый день!
но я не буду их есть, ночью есть дела поважней, чем еда.
Madina Т
Лишь бы эта тарелочка не под моим одеялом была....
Ночью, в моей собственной постели Снятся мне не Лены и не Тани. Вижу я тарелочку пельменей, С пылу-жару, с уксусом, в сметане. По пельменям был я спец великий, Их тушил я, жарил в сковородке, Суп варил с лаврушкой, базиликом, И закусочку на шпажечках - под водку. Меня, в мою студенческую юность, Знал в "Пельменной" каждый таракан. Я дружил с раздатчицею Люсей, С поварихой Иркою гулял....
Игорь Новак
Которые я сёдня сьела!!! !
Вкусно бло блин!!!!
я хочу спокойно сесть, и пельмешки все доесть. но бегут они, заразы, и схватил я их не сразу, еле еле их доел, лег в кровать и захрапел
И дочка младшая соседей
....пачка майонеза.... бутылка водки на столе.... ё-моё....на хрена я так накурилась....
Azamat Erkaboyev
ну а днем я думала о сене, вот о чем мечтается мне в Вене!!!
А по-чему вилка не приснилась?
Вот бы увидать мне водку... .
что бы промочить еще и глотку!! !
Скушаю сейчас пельменей в радость
Извените вам тут не осталось!!!
оголодал бедный
Ночью, в моей собственной постели,
снится мне тарелочка пельменей.. .
Удивился было я сначала О. о.
=> быстренько залез под одеяло.. .
Вдруг сон явью показался ^_^
тут с кровати я поднялся,
побежал быстрей на кухню:
"Лан, поем, и спать я чухну"...
Открываю холодильник.. .
Как назло звонит будильник! =(
Бьюсь в конвульсиях, пугаюсь.. .
и внезапно просыпаюсь.. .
По губам течет слюна ='(
Вот что снится с бодуна!
гыг)))) )
Max Max
Ночью, в моей собственной постели, снится мне тарелочка пельменей. И значит лежит тарелка с пельменями на моей подушке. . И бац один пельмень вскочит и крикнет: "Ахтунг! Ахтунг! " И все пельмени начинают бегать по моей постели.. . Услышал шум от двери холдильника на кухне. . Очень испугался, взглянул на лево а там майонез с кетчупом подбегают. Бац прыгает сначала майонез. . Ой как обрадовались пельмени ихнему визиту. Кетчуп пытался усердно подняться, но не смог. . Я дого не думая поднял кетчуп на кровать. Облились пельмени кетчупом и майонезом. Я лег и открыл рот и они сами начали шагать в сторону моего рта. . В общем объелся я этих пельменей... и проснулся... такой сытый. . что даже не стал завтракать.. . и все-таки пельмени супер какими были вкусными!
эхх.. пельмени!!
лучшо вареники с творогом)))
Мсье, же не манж па сис жур
Elena Adasan
ав моей постели мне не спится.. не дают красавцы девицы....
Pro100Саня