Юмор

Вопрос к дамам! Сколько вам нужно тарелок, чтобы серьёзно поговорить с мужем?

двух сервизов на 12 персон мне явно не хватает...
Адвокат Усть-Каменогорск
Лучший ответ
Тарелки жалко!! ! Хватит одной сковороды, да если она еще с яичницей, чтоб по ушам стекала!! ! Вот это красивее и эффектнее!! ! Один удар сковородой и дело в шляпе!!!
он же из-за грохота ниче не услышит))) нужно привлечь его внимание чем-то нежно-тихим))
я тарелками не пользуюсь.. . тока его мобилой и ноутбуком
Для мудрой женщины достаточно одной пустой на целую неделю и безмолвия в том же количестве.
Елена Попова
Одной пластмассовой тарелки, чтоб баланду какую-нибудь ему туда налить и в угол поставить, пусть жрёт как собака и подумает на досуге, чем виноват???
Однои большои тарелки со вкусным ужином, а торт уже руками прямо из коробки ...
1й - бью ему по голове а потом начинаю свой рассказ....
Jandos Amanbek
Ни одной, только сковорода потяжелее, тогда все понятно с пятого удара
лучше пусть деньги дают, а их нужно много
поставим вопрос по другому, сколько мне нужно мужей, что бы поговорить с тарелкой....))))))))))
5 тарелок и одна сковородка, чтобы добить!!!
Пара тарелок, сковородка и скалка!
2 тарелки, сковородка и чайник.
зачем тарелки, когда есть сумка, которую устрашающе можно поставить в коридор и гордо молчать. Помогает. один минус - нельзя злоупотреблять.
Ответ не от дамы:
Достаточно одного душевного подзатылника, чтобы все закончилось на первой же тарелке (проверено опытом) . Эстетично и экономично.
Катя Красникова Ответ не для дам: душевный подзатыльник после удара сковородкой получается каким то вялым....не помогает. проверено....