Юмор
а каво из йумарян вы ба выдвенуле фПризиденды?
сново навеяло))
знама каво - тибу, радимая, тибу)))))))))
Олександр Дробний
а у мну самаатвод)) - см. камент фпридыдущем атведе!))
просто Викуся просицца в просто Президенты
В Президенты не обязательно . но вот тебя в Советники Президента от самой здравомыслящей части Россиян послать не мешало бы - только скалку не забудь! А то болтовни много, а порядок все не наведут никак !
Сам самовыдвинусь!
это надо с йумарянами посидеть попить, хто высидит и останеца сидеть, как живой, тому и быть президентом)))
..я тока за НАРЫЧа, он честный, клевый, и он такой красивай... а тебя бы в советницы, скалкой вона как машет, нам на устрашение))))) а ты меня имиджмейкером возьмешь?... будем все от Юбера Живанши одеваться))))
Давай лучше сваю партию организуем, победим на выборах ф думу, а там ужо и о президенте подумаем ))))
сабе
Тибя, адназначна!!!
Олександр Дробний
мярси... бяру самаатвод!)
Ёпрст! Если нашего Юморянина - вся страна со смеху помрет, забыв о голоде!
меня точнА можИте ЫисклУчить...))))
самого йоГУРУнутого
я уж давно выдвинулась...
Давайти Шкоду фПризиденды выталкним.. . ана фсем моцг фправид....
тетю Иру Безникуую!
Дарья Внукова
да ну нафиг она несерьезная такая,сама баламутка и народ баламутить будет
Не хочу быть не скромным!

Kapel*ka Dojdia
Аффтару -зачот! Пешы есчо!
а покажите мне Кузькину Мать!! ! её!!!
Кузькину мать, тебя то биш, япона мать.
А чо, ф наший пирадской каманди Капетанн Морганн чорную медку ужо палучил, чо-ли? Какия президенды? Даёшь капетана....
А чо раньше не намекнула, что тебя выдвинували?
Хошь сказать - скромная очень, что ли?
и не надейся- твое место только секретарское...
Олександр Дробний
хех)) ет патамушта йа взила самаатвод, вот!))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/209551503/
вы хотите лишить его последней радости -шутить
Манька Аблигация или Облигация? стопудово!