ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ЮМОРЯН ОПЯТЬ НАЧИНАЕМ --
--- **ИГРЫ по ПЯТНИЦАМ**
СЕГОДНЯ ТАКАЯ ТЕМА -- **БА, ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА... и НЕ ТОЛЬКО**
СМЫСЛ **ИГРЫ** ---**ЗАШИФРОВАТЬ**...ОПИСАТЬ... .
-- ЧЕЛОВЕКА, ЗНАМЕНИТОСТЬ, **ЗВЕЗДУ**,ПРЕДМЕТ, ЮМОРЯНИНА и так далее.. .
ТАК, ЧТОБ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, но И НЕ СОВСЕМ ЛЕГКО.. .
А ОСТАЛЬНЫЕ ЮМОРЯНЕ БУДУТ ОТГАДЫВАТЬ. .
ЗАДАНИЕ НЕ СЛОЖНОЕ... РАЗМИНКА ПЕРЕД ДАЛЬНЕЙШИМИ ИГРАМИ.. .
ЗОВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ... САМИ ГОТОВЬТЕСЬ.. .
ЖЕЛАТЕЛЬНО со СМЕШНЫМИ КАРТИНКАМИ... в СТИХАХ и ПРОЗЕ. .
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ.. в **ЮМОРЕ**..в 20.00
Юмор

Да, узнать меня легко, если только ДАЛЕКО НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ :)
ПРИВЕТ ВСЕМ! ДО ВСТРЕЧИ в **ЮМОРЕ**
УРААААА на конец то ПЯТНИЦА.!!!
БА, ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА ???--загляни... узнаешь...
Будем строчить доносы анонимно)))))

Многих недосчитаемся. Потеряем в шифровках...
Угадай-ка, это кто?
Нет, не конь это в пальто,
И не юный пионер,
И не дядя-милиционер!
Нет, не конь это в пальто,
И не юный пионер,
И не дядя-милиционер!

Красавица, ажно рот до ушей!! !
А Глазища!! ! Хоть Рожу зашей!! !
То самбреро, то шляпец!! !
Кто не спрятался, тому пипец!!!
А Глазища!! ! Хоть Рожу зашей!! !
То самбреро, то шляпец!! !
Кто не спрятался, тому пипец!!!
ждите нас и мы придем! :)) во всяком случае постараемся быть!
я ЗА
Шеф.. Шеф. . -Я ЛОПУХ ...выхожу на связь ...
Приказ понял!! ! Спешу выполнять.... ( картинку не дам, в целях экономии лимита на игру ) ...Как слышитье??? ?
Приём!!
И что? Не удалят, как всегда ???
Я себя так "зашифрую", что как бы потом дешифратор покупать не пришлось!

Примите шифровку из центра!! !
www.www.www.zashivrovano
Она всегда у нас в почёте
И даже птицы---те на Юг
Узнайте---кто она?? ?
Конечно ж наша, Нина....
И даже птицы---те на Юг
Узнайте---кто она?? ?
Конечно ж наша, Нина....
Идея отличная. Только вот в кого "Превратиться"??? Ведь обидятся!!)))))))))))))))) ) А я это, попародировать, ох как могу!!)))))))))))))))

ПРИВЕТ ВСЕМ! ДО ВСТРЕЧИ в **ЮМОРЕ**
Забавно, надо попробовать!!!
С удовольствием... если комп не отберут.... пошла сочинять несочиняемое.
ОК! Зашифруем.. . :-)))))
Как же сделать так, чтобы никто не узнал и не догадался... .

Маленький песик, головку склоня,
Любит он очень, конечно, меня! )))

Тонечка Пряхина
это муж твой
Dauren Www
Непременно, миленькая моя!

Постараюсь не опаздать... Кастинг, блин, на фото знаменитостей..

Время уточните 20.00 по какому???

а я ужо придумала.... ля-ля-ля... в 20.00 не обещаю, но подтянусь обязательно!!!! Эх, развернись плечо, размахнись рука, сочиню исчё,подождите-ка!!!!:):):)
Пятница, а я уж в предвкушеньи -
Завтра встречусь со своей судьбой,
Говорю серьёзно - он мошенник,
Так не мучал ни один ковбой.
Он скорей всего меня не слышит -
Так жужжит моё мне окруженье,
Право, ультиматум их всё выше,
Проиграл "Наполеон" сраженье.
Бабочка летит без приглашенья,
А она без крыльев - кокон строже.
Анна чаще снится мне на шее;
Подарить он радость мне не может.
Завтра встречусь со своей судьбой,
Говорю серьёзно - он мошенник,
Так не мучал ни один ковбой.
Он скорей всего меня не слышит -
Так жужжит моё мне окруженье,
Право, ультиматум их всё выше,
Проиграл "Наполеон" сраженье.
Бабочка летит без приглашенья,
А она без крыльев - кокон строже.
Анна чаще снится мне на шее;
Подарить он радость мне не может.
Зара Бомбина
Наверное, имеет смысл добавить, всё-таки это Интернет, что все стихи "от меня" - мои, под собственным настоящим именем, только поэтому я и не стала здесь Кошкой или другой какой химерой.
Зара Бомбина
Спасибо, Алёнка за - классные - ты всё же стала Закавычкой, а я не решаюсь, стихи мои уже гуляют по Яндексу.
Зара Бомбина
Я тожа начинала жисть с фамилии Самохвалова, у меня тока книжка издана, да в журнальчике в одном раз пропечатали, в газетах не наследила, неизвестная, непризнанная, ненужная прежде всего тому для кого и стих вверху мой, он и сам с усам, зачем яму бабьё лишнее на шею, ну, я и не лезу в "поэты". Так от, Ленусь.
Веришь-не знаю. . /Язык незнакомый, /И грудь...
Сегодня маску я одел, хочу чтоб меня узнали, но интуиция говорит моя, не верю, что кто то догадается, что это я. А может он, а может нет, так кто ты человек? Пойду спрошу я у соседа, кто в маске той, но нет ответа. Весь вечер маску проносил, подумал, вот те на, не узнала не одна душа. Сделал вывод, маску снять, а то глядишь изчезну я и моя душа. Намек такой, будь чист душой и маски не носи, тогда узнают все и потянется к тебе народ.
Здорого. я хоть и не играла ни разу. но попробовать можно!!!!
Прикольно!
Ага... хе-хе-хе...
до встречи!!
Я тоже с вами хочу угадывать . .
че то не разгадывается
нормалёк
Жду!