Юмор

Как уговорить мужа отпустить меня на свидание к любовнику?

Это я на будущее спросила!
Разреши ему в агенте подольше посидеть.. .
он и не заметит твоего отсутствия)))
Улжан Торехан
Лучший ответ
А его к этому событию надо приучать постепенно. По аналогии, как в анекдоте:
Жена гульнула с негром, забеременела, дело движется к родам.
Чтобы скрыть явную измену, при каждой ссоре, каждой перепалке, говорит мужу: "Вот ты кричишь на меня беременную, а от этого ребёнок может родиться чёрненьким и с В-О-О-О такими ушами. "

Отвёз в роддом, на следующй день пришёл проведать и спрашивает у медсестры:
-Ну как, родила, всё в порядке?
-Родила, вот только ребёночек у вас чёрненький.
(муж в ужасе)
-И что, с такими В-О-О-Т ушами?
-Да нет, ушки очень хорошенькие.
-Ну слава Богу!
Алина Швец
Пообещайте ему что-нибудь вкусненькое...
Анжела @@@
Уговори для начала с ним вместе ящик водки...
а ты предложи ему с друзьями пивка попить...)))
Майра Жандаева
Каким-нибудь веским аргументом. Лучше чугунным - алюминий слишком легкий
Nataliya Terletskaya
к двоюродной сестре смотайся... на выходные...
Танюшка Дух
купить ящик пива хорошего и можешь идти куда хочешь пока не кончится матч !!
Скажи, что не хочешь мешать ему смотреть футбол
А вы возьмите его с собой - весело для вас, сюрприз для любовника, шоковая встряска для мужа
Яна Гелда
Матфея 7:12: Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
отпусти его на свидание к любовнице)
И я бы хотела пойти на свидание к любовнику, но не могу предать мужа, он же меня так любит и заботиться обо мне. Подумай об этом.
А с другой стороны: " люби меня робко и смело
мгновенья люби, не года
таким мое юное тело
не будет уже никогда... "
__
_Асима _