Юмор
Как уговорить мужа поехать с вами на дачу, если он уже настроился выходные пролежать у телевизора?
Скажи, что у вас в эти выходные - совместная уборка квартиры
Да : или телек выкинуть ( жалко) или везти с собой - если на даче есть ТВ.
Зачем нам муж???? Нам муж не нужен!!!!
А на хрена нам на дачу ехать
Юля Илькина
Вам - не знаю, а мне... очень хочется.
А чё его уговаривать, он с нами и поедет - не с вами же оставаться...
Юля Илькина
Он и с вами не поедет - на подъем тяжелый!
вези его с телевизором на дачу
Как настроился, так и расстроится... Скажите, мужчинка одЫн. . темпераментный такой. . помощь предложил... А, ты, мол. лежи, родной. . отдыхай=))))
скажи, то та на даче тоже телик есть
еротичным бельём, родная....
Езжай с соседом.
Юля Илькина
Сосед на свою дачу едет. Со своей женой.
да, зачем его уговаривать, если он не хочет туда ехать. Он имеет право выбора на отдых.
сказать что теща собирается приехать к вам домой, сразу поедет причем бегом и не только на дачу, а куда угодно, лишьбы с тещей не встречаться.
Купи ящик пива и шашлычку замаринуй, может тогда он отрвёт свою задницу от дивана, а ещё ему скажи что так можно плоскожопие получить. Вся жизнь в движении.
Я с счётчика пробки выкручиваю в таком случае и отдаю тока када усё готово!
Крикнуть-Горим! Горим! Тут-же оторвет свой з-д и сорвется, и даже неважно-куда!
Юля Илькина
Хорошая версия. Гы...
он мне не нужен, зачем его уговаривать
Расстроить мужа и перенастроить на поездку на дачу!
отвезти телевизор на дачу...
Юля Илькина
телевизоров там 2. Один выделен в его единоличное пользование.
надо спровоцировать на ревность
сказать что на даче
к соседям часто захаживает симпатичный гость
и в его отсутствие всегда находит повод заглянуть вечером на огонек
сказать что на даче
Юля Илькина
А Вы сами в этой ситуации поехали бы с женой или ее не пустили?
А зачем его уговаривать. Нам больше достанется.
Как?
Спокойно и не нервничая.
Более точный ответ возможен зная остальные данные.
Я ж не знаю на что ваш муж может клюнуть =)
Спокойно и не нервничая.
Юля Илькина
Клюнуть он может что угодно, и не выходя из дома. Хи-хи
а может просто уступите?
Юля Илькина
А Вы своему мужу часто уступаете? И тема у нас ЮМОР
Привязать телевизор к машине.... и вести его до самой дачи...