Юмор

Сосед позвал на дачу- коллекцию бабочек показать.Я поехала,как дура.А он и в самом деле бабочки показал.Ну и кто он

после этого?))))))
Виктор Пугачев
Придурок. Однозначно!
.-**-Your Dream.-**
Лучший ответ
Виктор Пугачев Вот и я об этом))))
орнитолог!!!))))
Бабочник...
И Л
Наивная ты Ируся, соседу верить, быть те трезвой и без подарка)
Любовь Ярус
Виктор Пугачев Приветик!!!!)))))))))
энтамолаг хренофф!!!
Вопрос, кто ты....:))))
Ба-а-а-льшой... А-а-а-ррыгинал !!!
добропорядочный гражданин России
Lelya Leka
Ты к нему в подвал заглядывала? Там дыба, плётки, цепи...
больной на всю голову.
Алёна Исупова
сосед
Настёна ***
Стоит девушка (Д) в короткой юбочке, медленно походкой в вразвалочку подходит парень (П) . Руки в карманах.
П: Привет, крошка. (хриплым голосом и с наглой улыбкой)
Д: привет.. .
П: Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
Д: Ой, праааавда? (хлопает глазами)
П: Правда (заговорчески подмигивает)
Парень вытаскивает одну руку из кармана, берет ей девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза.. . Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
П: На! Держи!
Д: Козееееел! Вот ведь развел! (презрительно)
Ботаник
Максим D
коллекционер. Ботаник наверное
Какой он коллекционер, если такую бабочку не наколол!!!
честный человек. Сказал бабочек покажу, значит, строго бабочек!
близнецы - вашу мать...
Денис Калугин
хороший человек, ведь есть еще такие
он коллекционер бабочек, надо его поддержать, тогда может и ...
Коллекционер - импотент!!!
Ермек Оспанов
)))))))))))))))))))). человек слова: сказал - сделал. А все остальное Вы должны были сама, сама, сама.
Юрий Древаль
он не врун
Сосед, у которого есть коллекция "Баба чек не предъявит"
а он думает: ну и что, что позвал бабочек смотреть,. . это же не значит, что надо просто бабочек посмотреть..
Lex@ M