Юмор

Зачем "ребенку" декоративная бабочка?

А может она все таки съедобная...)))
Тилек Шамурзаев
Лучший ответ
Настоящий мартовский растет!!!! Гоняется за всем - что шевелится....
Юрий Дзюба
Надежда Оборина здорово!!! на данном этапе ему в мае будет 2 года, на улицу не просятся, гоняются с братом друг за другом ( я двоих подобрала на экскурсии) с самыми разными намерениями...)))))))
Вот это Мотыфлёк Испугать может....
Alexander Novosel'skiy
у ребенка мечта - ему тоже летать охота!!!
Олег Гусарев
может, он решил, что она может улететь!
Айдар Хамитов
На то он и "ребёнок",чтобы познать и потрогать незнакомое и удивительное!!
Ничто человеческое им тоже не чуждо...
Такому всё едино что бабочка что птичка. Иногда смотю на своего кота и думаю - " А будь я ростом с мышку ведь не пожалел бы меня он низачто".
Паиграццо !!!
Скем поведёшься с тем и наберёшься!!!!
Надежда Оборина согласна, конечно, но не в тему....
Владимир Прусаков А при чём тут ребёнок?
Ну ценит он красату! Видна сразу-эстет!
Ермолина Алёна
Кто это тут без спросу присел?
Хозяйка попросила достать.
В жизни всё надо попробовать!...
Любознательность и стремление познать мир.
А пока не пощупаешь и не попробуешь на вкус, разве познаешь?
Надежда Оборина не так! . "..и дураком помрешь!" как-то очень приземленно... а почему "казначей", если не секрет? это соответствует каким-то чертам характера?
декоративно ее порвать!
Надежда Оборина фууууууууууууууууууу
Все равна на новый год феем буду! )))
Юрий Кочергин
чтобы натуральных не ел
а бабочка крылашками - бяк-бяк-бяк, а за ней котеночек - прыг-прыг-прыг. .
обман зрения
Надежда Оборина мне жаль... зрение...
Знакомится !
Эта красота быстро разберётся зачем кто - то на Его занавеску,
поимел вид .
Вячеслав Тимко
Опять насмотрелся мультиков про карлсона. Если пропеллер нельза вмонтировать, то крылья то можно приделать
Надежда Оборина точняк! мне нравится!
Она ему не нужна... Он просто хочет составить компанию.
Ведь вдвоём ВЕСЕЛЕЙ....
Анна Кислекова
ПРОСТО ПОНЮХАЛ И УШЕЛ, НЕТ ЕМУ ИНТЕРЕСА В НЕДВИЖУЩЕМСЯ ПРЕДМЕТЕ))) ВЫ К НЕЙ НИТОЧКУ ПРИЦЕПИТЕ, ТОГДА И УЗНАЕТЕ)))
Надежда Оборина фигушки, он на эту штору постоянно лазил, как Матроскин...)
За неимением живой вынужден довольствоваться обманкой. А чтобы не обделять милое создание, надо сделать живую. Для этого к ниточке привязывается клочок бумажки. И отрывайтесь совместно.
Yust_777
Надежда Оборина это конечно, очаровательно, когда хозяйке заняться нечем... а у него другая радость - брат его... они вместе "отрываются... УДАЧИ!
надо же собственнолапно убедиться, что она декоративная
Затем, что живые сабаки - закончились!! !
Настя )
Надежда Оборина да... прикол!)))
Зачем, зачем! За мясом! Кормить животное надо!
Димкоо Власюк
Надежда Оборина где ж в ней мясо..? обы-и-ижаешь...
потому что ребенку все интересно и любопытно...
Маму украсить !
Эльвира К*
Ну разве ж можно пройти равнодушно мимо ТАКОЙ дамы?
отмазка если порвет занавеску)))))))
"Ребенок познает мир через рот"
Надежда Оборина да уж... что ж так буквально...?хотя, конечно, верно...
покормите котенка!
В таком возасе мона начинать мясо есть))) А в наше время одна химия)
Я До тебя доберусь!!!!
Что бы она не улетела ни куда и что бы он думал, что она его жертва.:)
A*
Angelika ***
подзалететь захотел
Aidana Kali
Она просто Косивоя
красатулечка!!!! думает что настоящая - хочет подружиться!
Хочет поигаться, красивая она, очень.