Как уяснить и "ЧЕМ" понять,
Как ночью бобачек поймать.
Могу лишь дать один совет,
Летят обычно те на свет.
На блеск от золотых монет.
Но, в этом очень много бед.
И главное нам нужно знать,
Не как ловить, а можем, что от них поймать!
Юмор
Чем лучше ловить ночных бабочек?
Презервативом
На машине. Кошельком.
ночными снайперами)
100 долларовыми купюрами!!!
на живца :)
бакс катит и на евро хорошо клюют.
Толстым кошельком.
Лучше всего клюют на рубль.
их не надо ловить: свистни сами слетятся, только успевай готовитьбабло)
они такие же как и ГИБДДешники : живут на асфальте и питаюца зеленью
Чем ловить все равно, вот только к утру они куколками становятся, а потом и вовсе гусеницами, а потом растут, растут и становятся змеями подколодными ( в народе ЗОЯ - змея особо ядовитая) , укус их не всегда смертелен, но волю к жизни парализовать может...
Зажги свечу - сами прилетят!
Их ловить и не нужно. Они на свет летят. Засветись там, где они летают.
Ночными зелёными бумажками с изображением известного американского дядьки...
Мерсом 600,но только VIPбабочек, а простых и на Жиге мона поймать.... но тока что от них мона поймать, это и им самим неизвестро, вот потом те и пригодятся и доллары и еврЫ))))
Еврами, на крайняк баксами.
это ж кем надо быть чтоб они от Вас убегали!!!!
нафталином