Юмор

Добрый, предновогодний вечер! Роднульки! А моно всем сказать спасибо??? За роскошь человеческого общения, за юмор ваш,

доброжелательность, за то, что в грустные моменты... включаешь комп и здесь твои друзья!!! За дружбу и общение!!! Всем спасибо и всех с НОвым Годом, Рождеством. Даю установку - весело встретить Новый - 2010!!! Ваша =балеринка=
Сергей Фоменко
И Вам здоровья и спасибо за поздравления. 100 лет Вам без болезней.
Валерия Ангел
С Новым годом! Всех благ, исполнения всех мечт в наступающем году!
Небритый_Santa )))
Спасибо и тебе, что нас не обходишь своим вниманием и пониманием.... С Наступающим!! Всех вам.... и по очереди!!!!
Mircea Bordea
Спасибо и тебе также хорошо встретить Новый год)
Мариночка, поздравляю тебя с Новым Годом! слез, только от счастья, смеха от души !
Aibek Эрмеков
Сергей Фоменко Спасибо, Наташенька! И тебя с новым годом, НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!
И Тебе Спасибо!! !
И Тебя С Наступающим!! !
Удачи!! ! Чмоки Тебя!!!
Denis Pianov
Сергей Фоменко ЗайчЕг, ты мой Солнечный, спасибки! Тут конфуз получилси - ставила тебе ЛО шку за предыдущий вопрос свой и. как чертик руку подтолкнул, поставила какому-то мужичку. во. повезло ему. хотя, ответ... сам понимашь, твой был самый. самый! С наступающим!
Законом не запрещено
Darina_Beg
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути
С новым годом, Марина !
Спасибо. Взаимно.
Предпраздничная суета, запах свежей хвои, сверкающие гирлянды? все это
неизменные атрибуты приближающегося Нового 2010 года! !
До Нового года осталось немного, живя предвкушением праздничных дней, хочу
от всей души поздравить Вас, Юморяне, с наступающим праздником!
Желаю успехов и процветания в Новом 2010 году!
Спасибо и тебе, роднулька. Ты и мои чувства выразила. Всего тебе хорошего в 2010 году. Самых удачных тебе "па" в жизни и на сцене.
Сергей Фёдоров
Да . За дружбу и общение на юморе и в реале. Установка встретить Новый год принята.
да пожалуйста!
Данил Бойко
Ой приятно как, хоть кто то оценил
Анна Павлова
Спасибочки!
Среди бесчисленных светил,
Я вольно выбрал мир нашь строгий,
И в этом мире полюбил,
Одни весёлые дороги...
Тост можно -тост пожалуйста, для Друзей не жаль :)
Этот ТОСТ имеет право звучать в эту ночь!

ТИГР – КРАСАВЕЦ, ХОТЬ КУДА!
ЛОВОК И СИЛЁН!
НЕ СДАВАЙСЯ НИКОГДА,
ТАК ЖЕ, КАК И ОН!

ТИГР – УПРЯМЫЙ ЗДОРОВЯК!
НЕ ВПАДАЕТ В ТРАНС!
ГОД ЕГО - НЕ ПРОСТО ТАК,
ОН - УПОРНЫМ ШАНС!

ТИГР ДЕРЗК И СПРАВЕДЛИВ-
ЛЮБИТ ЧЕСТНЫЙ БОЙ!
В ГОД ЕГО НЕ БУДЬ СПЕСИВ,
ПРОСТО - БУДЬ СОБОЙ!
Желаю в новый год,
Что бы исчезло всё, что вам мешает жить!
И толст ваш кошелёк
От денег должен быть!
Желаю дом красивый,
Хорошую машину,
Здоровья тазик вам большой,
Чтоб не ломило спину!
А главное, что бы у вас
Из золота был унитаз!! !
Егор Разумков
Поздравляю с наступающим! Пусть в Новом году хандра тебя не посещает. Счастья, удачи и хорошего настроения.
Алексей Пятых

Ерик Айтжанов
и вама тавоже
спасибо роднулька
Мариш давай уже пари))))))) ) Самолет то ждёть!!! !
Тебе тёплой погоды.... и драйва побольше!!! !
Ждём тебя здесь)))) )
И с наступающим!!!! Чмась!!!
И тебе спасибо за то, что ты у нас есть. Установку принимаю и готова передать другим. Всем счастья, благополучия и здоровья.
счастья тебе и любви!!!!
Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!
Спасибо! И тебе не хворать. Как прочитал такие искренне тёплые пожилания, тоже сразу поднялось моё"настроение"Гы-гы.. . С наступающим!
Роза Нежная
Спасибо! Всем океан счастья!!!
Удовольствие было взаимным.
S P
Мариша! Пусть реал будет таким же - роскошным в общении и доброжелательным в поступках, как и виртуал!
V*
Valeriya ***
Чмоки-чмоки! Поцелуи в обе щёки!
Abdul Haq
Спасибо! С наступающим! Жаль закончились картинки, могли на праздник увеличить нам лимит изображений!
Спасибо за установку!))))) ) И Вам всех благ в Новом Году!!!
Привет балету и спасибо за танцы!
С наступающим! больше смеха и радости всем в Новом году!
Л@
Ляззат @-@-@-@
Встречаемся, как обычно, на том же виртуальном месте!! !
Каждый день!!!
Спасибо! Царь, Царь!!!:))
Рашид Е
Счастливого нового годаААА!!!! Все с бурится что друзья пожелают!!!!
да
Vladislav Volkov
а у меня ище и тортик есть! хошь? ! а?!
i Vam sposibo,s nastupayushim Vas i vsex blizkix Vam lyudey!!!
Паша Макаров
Да будут к нам модераторы добрее, они ведь не роботы. Всех с наступающим!!!