Юмор

От кого котятся кошки породы (Московская голубая) -если все коты голубые???

К тебе, любимый, кто-то за алиментами пришел?
Клавдия Плотникова
Лучший ответ
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.... И СРЕДИ **ГОЛУБЫХ** КОТОВ -- ЕСТЬ **БИСЕКСУАЛЫ**...:)):))
Ты только не волнуйся - не от тебя ...Ты вон полосатенький какой!!!!
Nursaulet Kelekeev
От голубей!!!
Маша Романова
Приветствую :-)

Ходит кошка в коридоре
У нее большое горе
Скушно кошечке в квартире
Погулять не отпустили
Ведь хозяива хотят
Только голубых котят
Привезли кота домой
Оказался ...голубой
Он ходил вертел хвостом
Вот зараза... вот облом
Во дворе вчера была
Ну а толку... нихрена
Нет приличного кота
Кто зажрался, кто кастрат
А соседский кот Василий
Отморозил яйца в Сибири
Вот такая вот.. . беда
Плачет кошечка ...одна

Мои самые наилучшие пожелания: -)
Женатым мужчинам такое и не снилось
Во-первых, кошек Московских голубых не бывает, бывают русские голубые, а у этих, как известно, все возможно,
Кроме того, и у голубых встает, когда род продолжать свой приходится... .
Nargiz Merekeeva
От котов, которые вынуждены перекрашиваться в голубенькое, чтоб достичь успехов в столичном шоубизнесе.
Деревенские забегают...
Они размножаются методом почкования.
Evgenyi Stan
смешно....
Какой-то вирус!
Так в Москве гастробайтеров полно!!!
А может от тебя, как и твои жёны?
Так от остальных пород и котятся. А среди "Всех голубых" всегда найдетя паршивая овца с редкой теперь "традиционной" ориентацией.
исскуственное оплодотворение творит 4удеса !! =))))))))))
Может, это только москвичи ничего не могут, а у остальных регионов всё же получается?
Б Нур
Да же страшно подумать!